Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Профилактика коронавируса в ЖКС №2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны по ВМФ

15 мая 2020 года 08:21

В период сложной эпидемиологическую обстановки, сотрудники ЖКС №2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ продолжают работать и обеспечивать жителей подведомственных домов в г.Обнинск коммунальными услугами.

Для обеспечения безопасности в период работы, руководство проводит все необходимые профилактические мероприятия, выполняя Методические рекомендации Минтруда России по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, а также Предписание Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москва №23-06091/11 от 25.03.2020 г.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в подразделениях службы проведены инструктажи персонала о мерах личной профилактики и использованию средств индивидуальной защиты.

В рабочих помещениях организована ежедневная уборка помещений с дезинфицирующими средствами. Обрабатываются дверные ручки, выключатели, перила, места общего пользования. Все рабочие места обеспечены мылом и антисептиками.

Перед началом рабочего дня все сотрудники ЖКС №2 проходят процедуру по измерению температуры тела, в целях выявления признаков респираторного заболевания.

Во всех подразделениях службы на информационных стендах и в общедоступных местах размещена информация о коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны по ВМФ

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 15.05.2020 08:23