Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Госкорпорация «Роскосмос» начинает приём заявок 2020 года на Всероссийский молодёжный конкурс научно-технических работ «Орбита молодёжи»

26 мая 2020 года 08:02

Приём заявок будет проводиться в электронном виде на портале в период с 25 мая по 3 июля 2020 года.

Оператором конкурса этого года выступает Центральный научно-исследовательский институт машиностроения (ЦНИИмаш, входит в состав Госкорпорации «Роскосмос»).

К участию в Конкурсе принимаются:

Научно-технические работы с результатами научных исследований и разработок;

проектно-конструкторские и методические разработки;

экспериментальные работы;

работы по созданию и внедрению в производство прогрессивных технологических процессов, материалов, совершенствованию методов управления и организации разработок.
Условия участия в Конкурсе и порядок подачи работ определены в Положении о Всероссийском молодёжном конкурсе научно-технических работ «Орбита молодёжи» (документы доступны в разделе Конкурс научных работ: http://ntk.roscosmos.ru/107/).

Финал планируется с 28 сентября по 3 октября 2020 года в г. Перми в рамках VI Всероссийской молодёжной научно-практической конференции «Орбита молодёжи» и перспективы развития российской космонавтики».

Лауреаты 1, 2 и 3 премий Конкурса получат возможность публикации своих работ в ведущих рецензируемых научных журналах, экспертного сопровождения своих проектов со стороны экспертного сообщества Российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского. Лауреаты 1 премии пройдут образовательную программу на космодроме Байконур и станут непосредственными свидетелями запуска.

Информация о конкурсе на сайте Роскосмоса: http://ntk.roscosmos.ru/.

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации города

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 26.05.2020 08:05