Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Предусмотрены меры финансовой поддержки для организаций, осуществляющих мероприятия по озеленению территории

26 июня 2020 года 09:13

Пунктом 2 статьи 3 Закона Калужской области от 10 ноября 2003 года № 263-ОЗ «О налоге на имущество организаций» предусмотрены меры финансовой поддержки для организаций, осуществляющих по согласованию с органами местного самоуправления городских округов, городских и сельских поселений Калужской области плановые мероприятия по озеленению территории, путем уменьшения по итогам налогового периода суммы налога на сумму расходов, связанных с озеленением.

Одним из документов, необходимых для получения данной налоговой льготы, является заключение о соответствии объема мероприятий по озеленению соответствующих территорий размеру заявленных налоговых льгот.

Порядок выдачи данных заключений установлен Приказом министерства природных ресурсов и экологии Калужской области от 16 февраля 2012 года № 75-12.

Информируем, что соответствующие комплекты документов направляются в министерство природных ресурсов и экологии Калужской области. В связи с ликвидацией государственного бюджетного учреждения Калужской области «Региональное агентство экологии Калужской области» полномочия по подготовке проектов заключений возложены на государственное бюджетное учреждение Калужской области «Дирекция парков».

 


Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области

 


 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 26.06.2020 09:19