Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Приём документов на соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2020 год

31 августа 2020 года 10:00

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начинает приём документов на соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2020 год.

Государственная премия Российской Федерации в области науки и технологий является высшим признанием заслуг деятелей науки перед обществом и государством. Ежегодно присуждаются четыре Государственные премии Российской Федерации в области науки и технологий.

Государственная премия Российской Федерации в области науки и технологий присуждается гражданам Российской Федерации за выдающиеся работы, открытия и достижения, результаты которых существенно обогатили отечественную и мировую науку и оказали значительное влияние на развитие научно-технического прогресса.

На соискание указанных Государственных премий выдвигаются лица, научные, творческие работы и литературные произведения которых опубликованы или обнародованы иным способом, а также лица, работы которых содержат информацию с ограниченным доступом.

Бумажные оригиналы представлений на соискателей Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий направляются в Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию заказным почтовым отправлением (с описью вложения) по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2020 год». Телефоны: (495)606-19-38, (495) 606-24-87, (495) 606-79-95, (903) 969-92-46 с понедельника по пятницу (включительно), с 9-30 до 17-30.

Передача бумажных оригиналов представлений возможна также через филиал отдела по обеспечению фельдъегерской связью Администрации Президента Российской Федерации по адресу: г. Москва, Старая площадь, д. 2/14, подъезд 1А (окно «прием служебной корреспонденции»), с понедельника по пятницу (включительно), кроме праздничных дней, с 9:00 до 17:00 (материалы передаются по реестру с круглой печатью организации, её полным наименованием, адресом и контактными телефонами, с записью: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2020 год»).

Регистрация не содержащих информацию ограниченного доступа представлений на соискателей Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий и приём прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awards. Оформление представлений на соискателей Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий, научные исследования и разработки которых содержат информацию ограниченного доступа, устанавливаются с учётом положений законодательства Российской Федерации, регулирующего порядок доступа к указанной информации, и доставляются также через филиал отдела по обеспечению фельдъегерской связью Администрации Президента Российской Федерации, без регистрации на сайте Российского научного фонда.

Срок приёма документов: 15 сентября - 15 декабря 2020 года.

Требования к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий: https://www.rscf.ru/news/found/priem-zayavok-na-soiskanie-gosudarstvennoy-premii-2020/.

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации города

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 31.08.2020 10:02