Обязательная маркировка лекарственных препаратов

19 ноября 2020 года 16:04

Доводим до сведения участников оборота лекарственных препаратов для медицинского потребления, что продолжаются мероприятия по обязательной маркировке товаров.

В целях оказания поддержки и оперативном решении возникающих трудностей и вопросов в части маркировки товаров средствами идентификации оператором государственной информационной системы мониторинга можно получить разъяснения по выделенным каналам связи с ООО «Оператор-ЦРПТ»:

- электронная почта pr@crpt.ru;

- круглосуточная телефонная линия поддержки 8-800-444-49-99 и 8-800-222-14-35;

- чат для регионов в бесплатной системе мгновенного обмена текстовыми сообщениями — кроссплатформенном мессенджере Telegram.

Подробные методические рекомендации также можно получить в информационно-телекоммуникационной сети « Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф.

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города

Вернуться в раздел "Официальная информация"

обновлено 19.11.2020 16:06