Объявление о приватизации муниципального имущества следующего содержания по адресу: Калужская область, город Обнинск, просп. Ленина, д. 59, пом. 1.

20 ноября 2020 года 14:39

Управление имущественных и земельных отношений Администрации города Обнинска сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» приватизировано следующее муниципальное имущество:

Наименование приватизированного муниципального имущества
Цена приобретенного имущества без учета НДС, руб.

Покупатель
1
- помещение, назначение: нежилое помещение, кадастровый номер: 40:27:020401:740 общей площадью 26,6 кв.м, расположенное в подвале №1 в здании по адресу: Калужская область, город Обнинск, просп. Ленина, д. 59, пом. 1.

ИП Тонян С.В.

Начальник Управления имущественных и
земельных отношений                                                                                                                                             Л.В.Латыпова

Вернуться в раздел "Официальная информация"