Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Приём заявлений на предоставление субсидий на выполнение работ в рамках реализации мероприятия «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности»

16 декабря 2020 года 10:18

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска доводит до сведения организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г. Обнинска, что с 22.12.2020 года по 31.12.2020 года будет осуществляться приём заявлений на предоставление в 2021 году субсидий (далее - Заявление) в целях финансового обеспечения затрат в рамках реализации мероприятия «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» при выполнении следующих работ:

- подготовка и опубликование информационных статей в печатных средствах массовой информации о различных аспектах инновационного развития города Обнинска как наукограда РФ;
- проведение встреч, семинаров, конференций и «круглых столов» по вопросам инновационного развития;
- изготовление презентационных материалов, посвящённых вопросам развития инновационной деятельности в Обнинске.

Подача Заявлений и предоставление субсидий происходит в соответствии с «Положением о порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города в рамках реализации мероприятия «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» (далее - Положение), утверждённым Постановлением Администрации г. Обнинска от 28.08.2020 г. № 1330-п.

Приложения:

- Заявление по утверждённой форме на 1 л. в 1 экз.,

- Положение о порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города в рамках реализации мероприятия «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» на 6 л. в 1 экз.


Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации города 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 16.12.2020 10:26