Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Заключение о результатах общественных обсужденийпо проекту постановления Администрации города Обнинска «Об утверждении документации по планировке и межеванию территории объекта: «Строительство автодороги «Обнинск-Кабицыно-Лапшинка» (магистральная улица общегородского значения от пересечения пр. Маркса и ул. Курчатова до границы земельного участка с кадастровым номером 40:03:030302:187) и участка улицы Университетская»

18 мая 2022 года 10:32

Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту постановления Администрации города Обнинска «Об утверждении документации по планировке и межеванию территории объекта: «Строительство автодороги «Обнинск-Кабицыно-Лапшинка» (магистральная улица общегородского значения от пересечения пр. Маркса и ул. Курчатова до границы земельного участка с кадастровым номером 40:03:030302:187)
и участка улицы Университетская»


18 мая 2022 года                                                                                                                                                                                                                                                                                         

 г. Обнинск

Общественные обсуждения по проекту постановления Администрации города Обнинска «Об утверждении документации по планировке и межеванию территории объекта: «Строительство автодороги «Обнинск – Кабицыно - Лапшинка» (магистральная улица общегородского значения от пересечения пр. Маркса и ул. Курчатова до границы земельного участка с кадастровым номером 40:03:030302:187) и участка улицы Университетская» (далее – Проект) проведены на официальном информационном портале Администрации города Обнинска.
По результатам общественных обсуждений составлен протокол от 18.05.2022, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений.
В период приема предложений и замечаний с 14.04.2022 по 16.05.2022 предложения и замечания по Проекту не поступали.

Выводы по результатам общественных обсуждений:

Рассмотрев итоги общественных обсуждений, Комиссия по градостроительным и земельным вопросам решила направить материалы общественных обсуждений (заключение, протокол) на рассмотрение главе Администрации города и рекомендовать утвердить проект планировки и межевания территории объекта: «Строительство автодороги «Обнинск – Кабицыно - Лапшинка» (магистральная улица общегородского значения от пересечения пр. Маркса и ул. Курчатова до границы земельного участка с кадастровым номером 40:03:030302:187) и участка улицы Университетская».

 

Заместитель председателя Комиссии по
градостроительным и земельным вопросам О.И. Лапина

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 18.05.2022 12:04