Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Вниманию заинтересованных лиц

18 мая 2023 года 10:51

В рамках реализации Закона Калужской области от 24.04.2015 № 719-ОЗ «О регулировании отдельных правоотношений в сфере участия органов государственной власти Калужской области в области осуществления полномочий Российской Федерации в сфере обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов» учреждён знак «Калужский продукт».

Маркировка пищевых продуктов знаком «Калужский продукт» направлена на поддержку региональных товаропроизводителей продовольственных товаров, обладающими высокими потребительскими свойствами, способствует привлечению внимания потребителей к продукции, созданию привлекательного образа региона.

В соответствии с приказом министерства конкурентной политики Калужской области от 14 октября 2015 г. № 443 «О мерах по реализации закона Калужской области от 24.04.2015 № 719-ОЗ «О регулировании отдельных правоотношений в сфере участия органов государственной власти Калужской области в области осуществления полномочий Российской Федерации в сфере обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов» приём заявлений на предоставления права использования знака «Калужский продукт» осуществляется специалистами отдела потребительского рынка управления потребительского рынка и лицензирования по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45, каб.703.

Предварительный список заявляемой продукции необходимо направить по адресу электронной почты: gertseva_mv@adm.kaluga.ru не позднее 12 июня 2023 года.

Подробная информация размещена в информационно–коммуникационной сети Интернет на официальном портале органов исполнительной власти Калужской области.


Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 18.05.2023 10:54