Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Круглый стол «Стратегия защиты интеллектуальной собственности для успешного развития компании»

19 мая 2023 года 12:22

Калужский ЦНТИ - филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России совместно с АО «Агентство инновационного развития - центр кластерного развития Калужской области» и Калужской региональной организацией Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) 7 июня 2023 г. проводит круглый стол «Стратегия защиты интеллектуальной собственности для успешного развития компании».

К участию приглашаются руководители, заместители руководителей, юристы, специалисты инновационных компаний, в том числе малого и среднего бизнеса Калужской области, ИП, представители региональных, городских и районных органов власти, все заинтересованные лица.

На обсуждение выносятся следующие вопросы:

- Товарные знаки для МСП: эффективное управление, использование, коммерциализация;
- Логотип как важнейшая часть корпоративного бренда;
- Права изобретателя и их защита: авторское вознаграждение за служебные изобретения;
- Новости российского рынка кредитования под залог и оценки прав на интеллектуальную собственность.

В ходе подготовки круглого стола возможны изменения в программе.

К участию приглашены представители Федерального агентства по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного, специального и двойного назначения» (ФАПРИД) (г. Москва), Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (г. Москва), юридической фирмы «Городисский и партнеры» (г. Москва) и др.

Для бесплатного участия в круглом столе на основании пункта 4.1.1.2. Приказа Минэкономразвития России от 26.03.2021 N 142 Вам нужно быть зарегистрированным на Цифровой платформе МСП (мсп.рф), что позволит Вам и в дальнейшем пользоваться бесплатно различными мерами господдержки. Скрин регистрации просьба выслать по указанным ниже адресам электронной почты.

Мероприятие проводится в очно-заочном формате. Желающим принять участие онлайн будут высланы координаты подключения после регистрации.

Зарегистрироваться на круглый стол необходимо до 6 июня 2023 года по телефонам: (4842) 57-80-11, 57-46-13, e-mail: 40cnti.obr@gmail.com. 40cnti.inf@gmail.cor. Адрес сайта: cnti.kaluga.ru.

Место проведения - г. Калуга, пл. Старый торг, 9/10, конференц-зал ЦНТИ.

Начало мероприятия - в 10.00

Калужский ЦНТИ - филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 19.05.2023 12:29