Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Оповещение о назначении общественных обсуждений по проекту постановления Администрации города Обнинска «Об установлении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»

11 октября 2023 года 09:58

В соответствии с постановлением Администрации города Обнинска от 09.10.2023 № 2517-п о назначении общественных обсуждений по проекту постановления Администрации города Обнинска «Об установлении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» (далее - Проект).

Общественные обсуждения по Проекту проводятся с «23» октября 2023 по «23» ноября 2023 на официальном информационном портале Администрации города Обнинска www.admobninsk.ru в сети «Интернет» (далее – официальный сайт).

Консультации по Проекту, вынесенному на общественные обсуждения, проводятся в рабочие дни с 08 часов до 17 часов по телефонам: 39-583-88 или по электронной почте romanchik@admobninsk.ru.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального сайта, на электронную почту aobninsk@adm.kaluga.ru, romanchik@admobninsk.ru, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с «23» октября 2023 по «23» ноября 2023 в рабочие дни с 08 часов до 17 часов в здании Администрации города по адресу: Калужская область, г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1, с указанием данных, предусмотренных Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте по следующему адресу: www.admobninsk.ru в сети «Интернет».

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 11.10.2023 10:00