Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В г. Ульяновске состоится конференция "От стагнации к развитию"

24 мая 2017 года 19:35

 22-23 июня в г. Ульяновске состоится конференция «Региональная инвестиционная и инновационная политика: от стагнации к развитию. Опыт Ульяновской области». Ульяновская область является одним из лидеров в сфере развития инноваций – это подтверждают как многочисленные рейтинги, так и оценки федеральных властей. Кроме того, в последние годы регион достиг значительных успехов в привлечении инвестиций и создании современных рабочих мест. Данный опыт будет интересен руководителям и сотрудникам ведомств, ответственных за экономическое и инвестиционное развитие субъектов РФ.

22 июня 2017 года планируется посещение Корпорации развития Ульяновской области, известные новые объекты – ООО «Немак Рус», ООО «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ» (Первый резидент ПОЭЗ), АО «АэроКомпозит-Ульяновск». Кроме того, состоится обзорная экскурсия по Портовой экономической зоне, лаборатории УлГПУ.
23 июня 2017 года планируется конференция с участием представителя Департамента инновационного развития Минэкономразвития РФ, представителя Министерства промышленности и торговли РФ, представителя НИУ ВШЭ, руководства Ульяновской области, Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области, руководства АНО «Центр кластерного развития Ульяновской области», представителей регионов.
Регистрация и подробная информация размещена на сайте: http://budget-edu.ru/.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 24.05.2017 16:36