Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Извещение о признании конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Обнинск», а также на земельных участках государственная собственность на которые не разграничена не состоявшимися

02 июня 2017 года 12:21

ИЗВЕЩЕНИЕ о признании конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Обнинск», а также на земельных участках государственная собственность на которые не разграничена не состоявшимися.

Лот № 1 на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в виде остановочных павильонов с элементами рекламы и трехгранных рекламных конструкций «пилларов», расположенных по адресу: г. Обнинск, пр. Ленина, в районе дома № 57 (автобусная остановка «Гостиница Юбилейная», пр. Ленина, в районе дома № 40 , автобусная остановка «Площадь Преображения»).

По итогам конкурса, в связи с тем, что на участие в конкурсе подано менее двух заявок и к участию в конкурсе допущен один участник, конкурс признан не состоявшимся. Единственный участник конкурса по Лоту № 1: ООО «Реклама Сервис Групп», адрес: 248000, г. Калуга, ул. Суворова, д. 121, офис 647.

Лот № 2 на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в виде остановочных павильонов с элементами рекламы, расположенных по адресу: г. Обнинск, ул. Курчатова, в районе домов № 5, № 6 (автобусная остановка «Малыш)», ул. Курчатова, в районе домов № 13, № 16 , (автобусная остановка «4 школа»), ул. Курчатова, в районе домов № 27, № 32 (автобусная остановка «ИМР), ул. Курчатова, в районе домов № 38А, № 39 (автобусная остановка «Коробейники»).

По итогам конкурса, в связи с тем, что на участие в конкурсе подано менее двух заявок и к участию в конкурсе допущен один участник, конкурс признан не состоявшимся Единственный участник конкурса по Лоту № 2: ООО «Реклама Сервис Групп», адрес: 248000, г. Калуга, ул. Суворова, д. 121, офис 647.

Лот № 3 на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в виде остановочных павильонов с элементами рекламы и трехгранной рекламной конструкции «пиллара», расположенных по адресу: г. Обнинск, ул. Энгельса, в районе домов № 1А и № 2 (автобусная остановка «Строители»), ул. Энгельса, в районе домов № 11А и № 14, автобусная остановка «Музыкальная школа»), ул. Энгельса, в районе дома № 15 и № 34 (автобусная остановка «Ул. Энгельса»).
По итогам конкурса, в связи с тем, что на участие в конкурсе подано менее двух заявок и к участию в конкурсе допущен один участник, конкурс признан не состоявшимся Единственный участник конкурса по Лоту № 3: ООО «Реклама Сервис Групп», адрес: 248000, г. Калуга, ул. Суворова, д. 121, офис 647.

По итогам конкурсных процедур, договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Обнинск», а также на земельных участках государственная собственность на которые не разграничена, заключаются с единственным участником конкурсов ООО «Реклама Сервис Групп».

Организатор конкурса на право заключения договора
Отдел городского дизайна и рекламы
Управления городского хозяйства
Администрации города Обнинска
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 02.06.2017 09:23