Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс «ВИК.Нано 2017»

19 июня 2017 года 21:23

Фонд инфраструктурных и образовательных программ объявил о старте 3-го Всероссийского инженерного конкурса в области нанотехнологий для студентов и аспирантов «ВИК.Нано 2017» .

Его участники представят проекты в наиболее перспективных технологических отраслях — альтернативной энергетике, аддитивных технологиях, композитных материалах и тонкопленочных покрытиях, биотехнологиях, а также предложат решения реальных задач, стоящих перед компаниями наноиндустрии.

Приём заявок осуществляется до 1 октября 2017 года.

Впервые Фонд провел конкурс ВИК.Нано в 2015 году. Его цель — вовлечение студентов и молодых специалистов в наноиндустрию, создание дополнительных механизмов взаимодействия между технологическими компаниями и вузами. Потенциальные участники конкурса должны загрузить заявки на сайте ВИК.Нано. Среди них эксперты выберут около 15 финалистов, которые выступят в очном туре в декабре. Из их числа будут выбраны трое победителей, которые получат главный приз — трёхдневный технологический тур в бельгийский инновационный кластер Лёвен. Сайт конкурса: http://viknano.ru/.

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 19.06.2017 18:25