Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Министерство экономического развития Калужской области информирует

22 июня 2017 года 19:31

                Министерство экономического развития Калужской области информирует, что  в  целях реализации Перечня мероприятий, направленных на обеспечение стабильного социально – экономического развития Российской Федерации в 2017 году, утвержденного Председателем Правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым 19 января 2017 г. № 256п-П13, принято разработанное Минпромторгом России постановление Правительства Российской Федерации от 25 мая 2017 г. № 634 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на производство и реализацию пилотных партий средств производства потребителям».

Постановление № 634 предусматривает предоставление в 2017 году, в том числе производителям отрасли машиностроения для пищевой и перерабатывающей промышленности, субсидий на компенсацию до 50% фактически понесенных затрат при производстве и реализации пилотных партий средств производства потребителям.
Утвержденное Постановление № 634 нацелено на решение проблемы с выводом пилотных партий оборудования на рынок в условиях отсутствия референций и опыта эксплуатации ввиду того, что выпуск и реализация начальных партий продукции связаны с повышенными издержками, которые не позволяют сформировать привлекательные для потребителей условия.
 
Приложение:
1. Постановление № 634.
 
 
Отдел инновационного развития,
международного сотрудничества,
поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 22.06.2017 16:35