Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

29 декабря 2017 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсов по отбору проектов по программе «Старт».

10 января 2018 года 19:49

 29 декабря 2017 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсов по отбору проектов по программе «Старт».

1. Отбор проектов на первый год программы «Старт» (Старт-1).
Приём заявок осуществлялся с 20 марта по 15 августа 2017 года. Всего на конкурс поступило 1346 заявок. 1196 заявок не рекомендованы для поддержки с учётом результатов заочной экспертизы и очных экспертных жюри.
Рекомендованы к финансированию 150 заявок.
Списки участников и победителей конкурса (приложение 1): http://www.fasie.ru/upload/docs/Prilozhenie_1
2. Отбор проектов на второй год программы «Старт» (Старт-2 без первого года).
Приём заявок осуществлялся с 20 марта по 15 августа 2017 года. Всего на конкурс поступило 34 заявки. 29 заявок не рекомендованы для поддержки с учетом результатов заочной экспертизы и очных экспертных жюри.
Рекомендованы к финансированию 5 заявок.
Списки участников конкурса (приложение 2): http://www.fasie.ru/upload/docs/Prilozhenie_2
3. Дирекцией Фонда содействия инновациям был утверждён перечень заявок (17 штук), поданных на участие в конкурсе по отбору проектов на первый год программы «Старт» в период с 24 августа по 15 ноября 2017 года, которые не соответствуют условиям программы «Старт» по формальным признакам.
Списки участников конкурса (приложение 3): http://www.fasie.ru/upload/docs/Prilozhenie_3
Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом в разделе «Мои договоры» в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru):  http://fasie.ru/executors/160/ .
Победителям конкурсов рекомендуется в 30-дневный срок с момента публикации результатов конкурса направить документы для оформления договора на согласование по адресу http://online.fasie.ru путём заполнения всех форм и вложением в электронном виде документов.
Полная информация об итогах конкурсов размещена на сайте Фонда: http://www.fasie.ru/press/fund/rezultaty-otborov-proektov-po-programme-start/.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,

поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 10.01.2018 16:50