Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Вниманию предпринимателей! Приглашаем на VendExpo и BUYBRAND Franchise Market.

28 февраля 2018 года 13:59

С 28 по 30 марта 2018 года в Москве на ВДНХ пройдут две знаковые выставки для малого и среднего бизнеса: 12 Международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS5 и 2-й весенний центр продажи франшиз BUYBRAND Franchise Market.

Обе выставки станут местом встречи и обмена опытом тысяч предпринимателей из всех регионов России, а также из стран постсоветского пространства.

На BUYBRAND Franchise Market предприниматели смогут ознакомиться с российскими и международными франчайзинговыми концепциями кафе, ресторанов, магазинов, предприятий сферы услуг, а также получить знания о франчайзинге и развитии бизнеса на форуме «Франчайзинг в России». В программе форума запланированы как практические мастер-классы, так и ознакомительные семинары, посвященные различным аспектам бизнеса – от ответов на вопрос, как выбрать франшизу, до прогноза развития различных направлений бизнеса в ближайшие 3 – 5 лет. Для потенциальных франчайзеров пройдет закрытый трехдневный образовательный курс «Школа для франчайзеров», на котором предприниматели узнают, как разработать надежную и долгоиграющую франчайзинговую модель бизнеса.

На выставке вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS5 будут предложены последние достижения и новинки отрасли: вендинговые аппараты для продажи широкой линейки товаров и напитков, ингидиенты и наполнители, сенсорные киоски, купюро- и монетоприемники, прачечные и мойки самообслуживания, технологии бесконтактной оплаты и многое другое. Работу выставки будет сопровождать деловой форум «Вендинг и системы самообслуживания в России». Одна из ключевых тем будет посвящена 54 ФЗ, правилам и нюансам оснащения вендинговых аппаратов контрольно – кассовой техникой. Также на форуме обсудят современные платежные решения, тренды автоматизированной торговли и систем самообслуживания, новейшие решения, позволяющие оптимизировать работу магазинов и другие вопросы.

Зарегистрироваться на выставки и получить дополнительную информацию можно на сайте: www.expomtg.com/.

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 28.02.2018 10:59