Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

1 июня 2018 года стартует летняя студенческая программа

13 марта 2018 года 21:24

1 июня 2018 года стартует летняя студенческая программа Объединённого института ядерных исследований в Дубне. Она пройдёт в форме самостоятельных исследовательских проектов, которые студенты будут выполнять в научных группах Института. Летняя программа продлится от 6 до 8 недель и завершится до 30 сентября 2018 года.

Принять участие в программе могут студенты последнего курса бакалавриата, магистратуры и аспиранты 1 года обучения из стран-участниц ОИЯИ.

Все заявки пройдут конкурсный отбор. После опубликования списка участников и согласования сроков пребывания в ОИЯИ все студенты и аспиранты получат официальные приглашения от оргкомитета. Участникам программы предоставят общежитие в Дубне, будут выплачивать суточные и компенсируют транспортные расходы.

Объединённый институт ядерных исследований — это международная межправительственная организация, которая занимается экспериментальной и теоретической физикой элементарных частиц, атомного ядра и физикой твёрдого тела. ОИЯИ состоит из семи лабораторий, каждая из которых представляет собой крупный научно-исследовательский институт.

Подать заявку на участие в программе можно на сайте  http://students.jinr.ru/registration/registers  до 31 марта 2018 год.

 

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,

поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 13.03.2018 18:25