Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Самарский филиал ФИАН и Самарский университет объявляют XVI Всероссийский молодёжный Самарский конкурс-конференцию научных работ по оптике и лазерной физике.

11 апреля 2018 года 18:38

 Самарский филиал ФИАН и Самарский университет объявляют XVI Всероссийский молодёжный Самарский конкурс-конференцию научных работ по оптике и лазерной физике. Итоговая конференция участников Конкурса состоится в Самаре с 13 по 17 ноября 2018 года.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты, проработавшие не более 5-ти лет после окончания ВУЗа и не имеющие учёной степени. На Конкурс представляются оригинальные научные работы по оптике, лазерной физике, нанотехнологиям и смежным вопросам, выполненные как лично конкурсантом, так и в соавторстве.
Молодые специалисты, имеющие учёную степень, приглашаются выступить на конференции вне конкурса с докладами.
Научные работы участников конференции будут опубликованы в Сборнике докладов XVI Всероссийского молодёжного Самарского конкурса-конференции научных работ по оптике и лазерной физике. Избранные работы будут опубликованы в журналах «Краткие сообщения по физике», «Компьютерная оптика», «Фотоника», «Journal of Biomedical Photonics & Engineering». Во время проведения конференции c лекциями о современных достижениях в области оптики и лазерной физики выступят ведущие ученые.
Для участия в конкурсе необходимо:
До 23 апреля 2018 года зарегистрироваться на сайте конференции (http://laser-optics.ru/ ) и предоставить аннотацию работы.
До 30 сентября 2018 года предоставить в Оргкомитет конкурсную работу (не более 7стр).
Оргвзнос не предусмотрен.
Внимание! Сроки регистрации раньше традиционных!
Полная информация о порядке проведения Конкурса-конференции: http://laser-optics.ru/.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 11.04.2018 15:39