Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Извещение о признании конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Обнинск», а также на земельных участках государственная собственность на которые не разграничена несостоявшимся

31 мая 2018 года 10:44

По итогам конкурса, в связи с тем, что на участие в конкурсе подано менее двух заявок и к участию в конкурсе допущен один участник, конкурс признан несостоявшимся. Единственным участником конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных по адресу: г. Обнинск, пр. Маркса, городская площадь в районе «ТРК Триумф Плаза», (рекламные конструкции № 81 - № 86, согласно Схеме размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Обнинск») ООО «Нильс», адрес: 249037, г. Обнинск, ул. Шацкого, д. 1.

По итогам конкурсных процедур, договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Обнинск», а также на земельных участках государственная собственность на которые не разграничена, заключается с единственным участником конкурса ООО «Нильс».

Организатор конкурса на право заключения договора
Отдел городского дизайна и рекламы
Управления городского хозяйства
Администрации города Обнинска

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 31.05.2018 07:44