Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

О повышении цены на хлеб «Старорусский»

01 июня 2018 года 13:58

В связи с поступившим в Администрацию города обращением по вопросу повышения цены на хлеб «Старорусский» производства ОАО «Хлебокомбинат» сообщаем информацию от ОАО “Хлебокомбинат”.

Из нее следует, что объём выпуска хлеба “Старорусский”, на который произведено повышение стоимости, составляет 45 кг. в сутки или 0,16% от общего объёма выпускаемой продукции хлебокомбината. Он не относится к категории массовых и социально значимых изделий и не пользуется ежедневным потребительским спросом.

При этом, цены на социально значимый ассортимент продукции хлебокомбината: хлеб «Дарницкий», «Столичный», батон «Новый» и др. остались прежними, то есть повышения цены не производилось. Объём выпуска хлеба этого ассортимента составляет 19 тонн в сутки.

Информируем также жителей города, что для более полного удовлетворения спроса продукции ОАО «Хлебокомбинат» и в соответствии с договорённостью, в сети магазинов «Магнит» в городе Обнинске ежедневно организована продажа «горячего» хлеба следующего ассортимента: хлеб «Дарницкий» и батон «Новый». Поставки такого хлеба в магазины «Магнит» осуществляются два раза в день.

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 01.06.2018 10:58