Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Объявлен конкурс 2018 года на соискание премий Российской академии наук и Национальной академии наук Беларуси.

03 июля 2018 года 09:03

 Объявлен конкурс 2018 года на соискание премий Российской академии наук и Национальной академии наук Беларуси.

Премии Российской академии наук и Национальной академии наук Беларуси присуждаются за выдающиеся научные результаты, полученные в ходе совместных исследований в области естественных, технических, гуманитарных и социальных наук, имеющие важное научное и практическое значение.
В конкурсе на соискание премий могут участвовать российские и белорусские учёные, которые являются гражданами Российской Федерации и Республики Беларусь и работают в научных организациях, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, и в научных организациях Национальной академии наук Беларуси.
На конкурс могут быть представлены работы или серии совместных работ, выполненные коллективом учёных из научных организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации и Национальной академии наук Беларуси.
Авторский коллектив работы, выдвигаемой на конкурс, не должен превышать трёх человек с каждой стороны, при этом количество участников совместных исследований с российской и белорусской стороны может быть неодинаковым.
Работы, выдвигаемые на соискание премии, принимаются к рассмотрению до 15 октября 2018 года.
Ознакомиться с Положением о премиях, Порядком представления работ на соискание премий Российской академии наук и Национальной академии наук Беларуси и необходимой контактной информацией: http://nasb.gov.by/rus/activities/prizes/ras-nasb.php .
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,

поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 03.07.2018 06:06