Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего инновационного предпринимательства и организациям инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности

25 августа 2018 года 08:22

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска доводит до сведения малого и среднего инновационного предпринимательства (далее – МиСИП) и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г. Обнинска (далее – Организаций инфраструктуры), что в рамках реализации в 2018 году муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» (далее - Программа) с 03.09.2018 года до 23.09.2018 года будет осуществляться приём заявок на предоставление субсидий:
субъектам МиСИП – по мероприятию «Предоставление субсидий субъектам МиСИП на компенсацию части затрат» Программы;
Организациям инфраструктуры – по мероприятию «Предоставление субсидий на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности» Программы.
Предоставление субсидий происходит в соответствии с «Положением о порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске», утверждённым Постановлением Администрации г. Обнинска от 21.08.2018 г. № 1333-п. 
Заявки на предоставление субсидийсубъектам МиСИП принимаютсяпо адресу: 249033, г. Обнинск, ул. Горького, д. 4. , в том числе:
вАНО «Обнинский Бизнес Инкубатор», Дудиков Владимир Викторович (справки по телефонам: 39-95644, моб.: 910-9144393:
на компенсацию затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и лизинговым договорам в части дохода лизингодателя;
на компенсацию затрат, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях, а также - с оплатой услуг по выполнению обязательных требований законодательства Российской Федерации и (или) законодательства страны-импортёра, являющихся необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг), в том числе, работ по сертификации, регистрации или другим формам подтверждения соответствия,
в АНО «Агентство городского развития - Обнинский Бизнес Инкубатор», Куренкова Светлана Ивановна (справки по телефонам: 39-95644, моб.: 930-7511873:
на компенсацию затрат, связанных с развитием бизнеса и реализацией инновационных проектов (приобретение производственного оборудования, разработка бизнес-планов, бухгалтерские услуги, проведение независимой оценки активов и др.),
Заявки на предоставление субсидийОрганизациям инфраструктуры принимаютсяпо адресу: 249037, г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1, каб. 304, Дудов Алексей Сергеевич, тел. 39-62811.
Приглашаем заинтересованные организации и лица подавать заявки на субсидирование и тем самым снизить издержки и улучшить финансовые результаты своей работы.

Приложения:
1.     Заявка субъектов МиСИП по утверждённой форме;
2.     Заявка организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельностипо утверждённой форме;
3.    Положение о порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске».
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 11.09.2018 08:27