Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новая заявочная кампания в рамках реализации подпрограммы «Жилье в кредит» муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Обнинска»

15 сентября 2018 года 13:26

С 24 сентября по 23 ноября 2018 года будет проводиться новая заявочная кампания в рамках реализации подпрограммы «Жилье в кредит» муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Обнинска».

Основной целью Подпрограммы является привлечение новых и закрепление имеющихся квалифицированных кадров в бюджетных учреждениях города Обнинска. В Подпрограмме имеют право участвовать категории граждан, к которым относятся педагогические и медицинские работники бюджетных учреждений, расположенных на территории муниципального образования «Город Обнинск», а также многодетные семьи, состоящие на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в жилищном отделе в Администрации города Обнинска, при условии, что один из супругов работает на постоянной основе в бюджетном учреждении социальной направленности.

Подать заявление или получить консультацию по вопросам участия в Подпрограмме можно в жилищном отделе Администрации города Обнинска по адресу: ул. Любого, д. 10 к. 241 (центральный вход, 2 этаж, направо, до конца коридора), приемные часы:
- понедельник, среда, пятница - с 10-00 до 13-00; - вторник, четверг - с 14-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 14-00).
- телефон 39-2-08-49
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 15.09.2018 13:28