Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Начинается отбор участников первого образовательного интенсива по направлениям «Надёжные и гибкие распределительные сети»

02 октября 2018 года 14:45

 Университет НТИ «20.35» и рабочая группа Энерджинет (EnergyNet) Национальной технологической инициативы (НТИ) объявили о начале отбора участников первого образовательного интенсива по направлениям «Надёжные и гибкие распределительные сети», «Интеллектуальная распределённая энергетика» и «Персональная энергетика и потребительские сервисы».

Подать заявку на прохождение учебного курса можно до 11 октября 2018 года. Претендентам необходимо пройти серию тестов на проверку знаний об энергетике, НТИ и отраслевом союзе «Энерджинет», а также заполнить анкету о себе. Обучение бесплатное.
Курс сконструирован в модульном очно-заочном формате. Очные занятия будут проходить интенсивными сессиями по 3 дня (с пятницы по воскресенье) на базе различных площадок в центре Москвы в период с октября по декабрь 2018 года.
В результате прохождения курса его выпускники узнают о трендах развития электроэнергетики, о новых, еще только формирующихся рынках, перспективных технологиях, а также освоят компетенции по разработке предпринимательской схемы, коммуникации с заказчиком, постановке задач инженерам и разработчикам, создании модели бизнеса для работы на новых рынках.
Участники смогут включиться в работу проектных команд по приоритетным направлениям рынка EnergyNet, посетить мастерские, творческие и проектные лаборатории.
Сайт проекта: http://energynet.2035.university/ 
Справка.
Университет НТИ «20.35» – первый в России университет, обеспечивающий профессиональное развитие человека в цифровой экономике. Он ориентирован на подготовку лидеров компаний, участников Национальной технологической инициативы и специалистов, работающих на новых глобальных рынках.
В Университете НТИ «20.35» действует новый формат обучения, где необходимые студенту образовательные модули индивидуально собираться в различных учебных заведениях с самыми сильными курсами. Такой подход позволяет назвать Университет «сетевым проектом». Новый формат сконцентрировал лучшие разработки институтов, университетов, корпоративных академий, производств и даже единичных специалистов на одной платформе. Программа учитывает имеющийся у студента уровень компетенций для оптимального подбора курсов. Обучение проводится как в очном, так и заочном режиме.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 02.10.2018 14:47