Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс на лучшие научные гипотезы

01 ноября 2018 года 21:31

 Фонд перспективных исследований объявляет о продлении открытого конкурса на лучшие научные гипотезы (инновационные идеи) для разработки прототипов прорывных регенеративных технологий в рамках проектов фонда.

Сроки проведения первого (отборочного) этапа продлены до 31 марта 2019 года, второй (заключительный) этап пройдёт с 01 апреля по 30 апреля 2019 года. 
К участию в конкурсе приглашаются учёные и специалисты, способные планировать и проводить научные исследования прорывного характера, направленные на достижение качественно новых результатов в области биомедицины.
Основная цель конкурса — отбор лучших научных гипотез (инновационных идей) в области биомедицины, в том числе, регенеративной медицины и технологий управления процессами регенерации, а также отбор исполнителей для проведения прорывных научных исследований, связанных с высокой степенью риска достижения качественно новых результатов, за счёт средств Фонда перспективных исследований.
По состоянию на 31 октября на конкурс поступили 15 заявок, 7 участников допущены ко второму этапу.
Информация о конкурсе опубликована на сайте Фонда: https://fpi.gov.ru/press/news/prodleni_sroki_provedeniya_konkursa_na_luchshie_idei_v_oblasti_regener....
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 01.11.2018 21:33