Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Вниманию организаций - образователей промышленных отходов!

25 декабря 2018 года 11:43

Государственное предприятие Калужской области Калужский региональный экологический оператор сообщает:

образователям отходов, не относящихся по Федеральному классификационному каталогу к твердым коммунальным отходам и подлежащих размещению на полигоне нашего предприятия, расположенного по адресу: Калужская область, Боровский район, д.Тимашово, просьба обратиться для заключения договоров на размещение отходов в офис предприятия по адресу: Калужская область, г. Обнинск, ул. Калужская, д. 16А. Тел. 8 (484) 39 7-95-37.

Напоминаем, что согласно п. 4. ст. 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором.

Государственное предприятие Калужской области «Калужский региональный экологический оператор» оказывает услуги по сбору, транспортировке, обработке и захоронению отходов. В апреле 2018 года по результатам конкурсного отбора государственному предприятию присвоен статус регионального оператора в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Калужской области сроком на 10 лет.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://gpkreo.ru/.

Управление городского хозяйства
Администрации города
по информации ГП КО КРЭО
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 25.12.2018 11:44