Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Третий международный форум онкологии и радиологии

18 сентября 2020 года 11:00

С 21 по 25 сентября 2020 года в Москве при поддержке Минздрава России состоится самое ожидаемое событие в онкологической отрасли - Третий международный форум онкологии и радиологии. Форум впервые пройдет в онлайн-формате, что позволит собрать на одной площадке более тысячи специалистов со всего мира. Торжественное открытие Форума состоится 22 сентября 2020 года в Президентском зале пресс-центра МИА «Россия сегодня» с 13:00 до 16:00.Онлайн трансляция торжественного открытия будет доступна по ссылке: http://pressmia.ru/pressclub/20200922/952902536.html

Объединив уже накопленный опыт проведения с принципиально новым подходом, форум откроет новые возможности для его участников: доступ к трансляции из любой точки, мгновенное переключение между залами трансляции, круглосуточный просмотр уникальной онлайн-выставки, разнообразие научной программы, в которую вошли более 30 тематических мероприятий. А также - нетворкинг и безопасность общения!

Программой Форума запланирована целая серия уникальных мероприятий:
• Первая всероссийская онкоурологическая школа во главе с главным онкологом Минздрава России, академиком РАН А.Д. Каприным и главным урологом Минздрава России, академиком РАН Д.Ю. Пушкарем.
• Школа по обучению канцер-регистру, на которой слушатели получат базовый курс, а также услышат опыт регионов.
• 4 хирургических мастер-класса с операциями по торако-абдоминальной, абдоминальной, гинекологической и колопроктологической онкохирургии.
• Конгресс Ассоциации организаторов здравоохранения в онкологии, где будут рассмотрены вопросы по реализации программы по борьбе с онкологическими заболеваниями; ценообразованию; формированию КСГ; лекарственному обеспечению; образовательным программ и информатизации.
• Конгресс по стратегии оказания онкологической помощи пациентам в условиях вирусной пандемии на примере covid-19, участие в котором примут руководители ведущих профильных медицинских учреждений страны.

Подробная программа форума: http://forum-forlife.ru/scientific-program

Организаторы форума: ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, МНИОИ им. П.А. Герцена, НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина, МРНЦ им. А.Ф. Цыба при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Ассоциации онкологов России, Ассоциации директоров центров и институтов онкологии и радиологии стран СНГ и Евразии, Российской ассоциации терапевтических радиационных онкологов, Ассоциации организаторов здравоохранения в онкологии.
Приглашаем Вас присоединиться к нашему мероприятию в режиме online.

Пресс-служба ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 18.09.2020 11:03