Версия для слабовидящих

Постановление №1470-п от 09.08.2019

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.08.2019 № 1470-п .

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города
Обнинска от 01.09.2014 № 1626-п «Об утверждении Порядка принятия решения
о разработке муниципальных программ муниципального образования
«Город Обнинск», их формирования, реализации и проведения оценки эффективности их реализации»

В соответствии с частью 2 статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск», письмом прокуратуры города Обнинска от 31.07.2019 № 7-29-2019

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Администрации города Обнинска от 01.09.2014 № 1626-п «Об утверждении Порядка принятия решения о разработке муниципальных программ муниципального образования «Город Обнинск», их формирования, реализации и проведения оценки эффективности их реализации» (в редакции от 14.09.2018 № 1526-п) (далее – Постановление):

1.1. Пункт 4.2. Порядка изложить в следующей редакции:

«4.2. Ответственный исполнитель муниципальной программы приводит ее в соответствие с решением о бюджете, а также с решениями о внесении изменений в бюджет в течение трех месяцев со дня вступления решения в силу.

Внесение изменений в объемы финансового обеспечения муниципальной программы допускается до внесения изменений в решение о бюджете при внесении изменений в показатели сводной бюджетной росписи.».

1.2. В приложении № 6 к Порядку «Методика оценки эффективности реализации муниципальной программы» (далее – Методика) пункты 1.1 и 1.2 раздела I изложить в следующей редакции:

«1.1. Полнота выполнения объемов работ в рамках n-го мероприятия муниципальной программы (In1), которая рассчитывается согласно следующему выражению:

In1 = Офакт n / Sдог n ,

где Офакт n - объем фактически выполненных работ в денежном выражении в рамках n-го мероприятия муниципальной программы;

Sдог n – сумма заключенных контрактов (договоров) в рамках n-го мероприятия муниципальной программы, выполнение которых запланировано в отчетном году.

Весовой коэффициент для данного показателя соответствует 0,5 (B1 = 0,5).

1.2. Полнота освоения бюджетных средств в рамках n-го мероприятия муниципальной программы (In2), которая рассчитывается согласно следующей формуле:

In2 = Фn / Пn,

где Фn - объем фактического финансирования из бюджета города в рамках n-го мероприятия муниципальной программы;

Пn - плановый объем ассигнований n-го мероприятия муниципальной программы.

Весовой коэффициент для данного показателя соответствует 0,4 (B2 = 0,4).»

1.3. Раздел II Методики дополнить текстом следующего содержания:

«В случае, когда выполнение i-го индикатора (показателя) предполагает непревышение его планового значения, частный показатель рассчитывается по формуле:

Mni = Gплан ni Gфакт ni ».

2. Настоящее постановление вступает в силу после подписания и подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Обнинска по экономическому развитию Г.Е. Ананьева.

Заместитель главы Администрации города

по экономическому развитию Г.Е.Ананьев

Дата публикации: 13.08.2019 18:10