Версия для слабовидящих

Постановление №344-п от 05.03.2020

 Калужская область 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.03.2020 № 344-п

О внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска
от 06.09.2016 № 1415-п «О создании комиссии по внедрению
Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» на территории муниципального образования «Город Обнинск»

В соответствии с постановлением Губернатора Калужской области от 22.09.2014 № 385 « Об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Калужской области», во исполнение пункта 5 подпункта 5.1 протокола тридцать первого заседания Правительства Калужской области от 04.07.2016 года, в целях популяризации физической культуры и спорта среди различных групп населения, на основании п.19 статьи 8 Устава муниципального образования «Город Обнинск»


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города Обнинска от 06.09.2016 № 1415-п «О создании комиссии по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории муниципального образования «Город Обнинск», изложив состав комиссии в новой редакции следующего содержания:
Попова Т.С. – председатель комиссии, заместитель главы Администрации города по социальным вопросам;
Олухов К.В. – заместитель председателя, председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города;
Краснолобов В.В. – ответственный секретарь комиссии, директор МАУ «СШОР «КВАНТ».
Члены комиссии:
Волнистова Т.В. – начальник Управления общего образования Администрации города;
Ильницкий А.А. – Председатель Комитета по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации города;
Сергеев М.А. – врио главного врача ФГБУЗ «Клиническая больница №8» ФМБА России (по согласованию);
Фрай Ю.В. – директор МАУ «СШОР «ДЕРЖАВА».
Коркач О.Г. – директор ГБУ КО «СШОР по спортивной гимнастике Л.Латыниной» (по согласованию);
Лопухов С.Ю. – директор ГБУ КО «СШОР «ОЛИМП» (по согласованию);
Орешин И.А. – директор МБУ «СШОР по волейболу А. Савина»;
Хоменко М.А. – директор Центра развития творчества детей и юношества «Эврика».
Журавлев М.В. – директор МП «Спортивный клуб «Квант».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписание и подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Обнинска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Т.С. Попову.

 

 

 
 
Исполняющий обязанности
главы Администрации города   К.С.Башкатова

 

Приложения

Дата публикации: 12.03.2020 22:21