Версия для слабовидящих

Постановление №849-п от 24.04.2026

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


    
24.04.2026 № 849-п

Об утверждении Положения о поощрении членов исполнительных
органов территориального общественного самоуправления
и жителей, активно участвующих в осуществлении территориального
общественного самоуправления на общественных началах, на территории
городского округа города Обнинска Калужской области


С целью стимулирования инициатив граждан по месту жительства, привлечения жителей к активному участию в осуществлении территориального общественного самоуправления на общественных началах на территории городского округа города Обнинска Калужской области, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 20.03.2025 № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», Уставом городского округа города Обнинска Калужской области, Положением «О территориальном общественном самоуправлении в городе Обнинске», утвержденным решением Собрания города Обнинска от 28.10.2025 № 08-03


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о поощрении членов исполнительных органов территориального общественного самоуправления и жителей, активно участвующих в осуществлении территориального общественного самоуправления на общественных началах, на территории городского округа города Обнинска Калужской области (приложение № 1).
2. Утвердить состав комиссии по рассмотрению вопросов о поощрении членов исполнительных органов территориального общественного самоуправления и жителей, активно участвующих в осуществлении территориального общественного самоуправления на общественных началах, на территории городского округа города Обнинска Калужской области (приложение № 2).
3. Признать утратившим силу постановление администрации города Обнинска от 26.11.2014 № 2221-п «Об утверждении положения о поощрении ТОС, инициативных граждан ТОС и жителей, активно участвующих в осуществлении местного самоуправления».
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и подлежит размещению на официальном информационном портале администрации города Обнинска в сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Обнинска по социальным вопросам Е.В. Поплавскую.

Глава города Обнинска                                                                                 С.В. Перевалов
 

Приложения

  • 8491.docx (application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document, 22595 байт)
Дата публикации: 27.04.2026 16:21