Версия для слабовидящих
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Волейболист клуба «Обнинск» выиграл бронзовую медаль на первенстве мира!

Волейболист клуба «Обнинск» выиграл бронзовую медаль на первенстве мира!

20 декабря 2021 года 12:35
Нет фото

В Пхукете завершился чемпионат мира по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 21 года. Сборная России в Таиланде была представлена восемью спортсменами. Трое из них – игроки клуба «Обнинск».

Успешнее всех выступил волейболист из наукограда Дмитрий Веретюк. Он играл в Пхукете в паре с Алексеем Архиповым из питерского «Зенита».

Россияне вышли из сложной группы и успешно выступали в плей-офф. Веретюк и Архипов уступили только в полуфинале. Итальянцы нанесли россиянам обидное поражение в трех сетах.

Несмотря на это, наши волейболисты смогли добиться победы в матче за третье место. В воскресенье, 19 декабря, россияне одолели пару из Чехии.

Таким образом, волейболист клуба «Обнинск» Дмитрий Веретюк в день своего 20-летия выиграл бронзовую медаль первенства мира! Поздравляем!

По информации ВК "Обнинск"
 

Создано: 20.12.2021 12:37
Дата последнего обновления страницы: 09.12.2025 10:29