Версия для слабовидящих
  • Главная
  • /
  • Официальная информация
  • /
  • Фонд перспективных исследований сообщает о конкурсе предложений по созданию интеллектуальных сервисов и технологий поиска информации в сети Интернет

Фонд перспективных исследований сообщает о конкурсе предложений по созданию интеллектуальных сервисов и технологий поиска информации в сети Интернет

16 июня 2014 года 10:54

Отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска сообщает, что Фонд перспективных исследований сообщает о конкурсе предложений по созданию интеллектуальных сервисов и технологий поиска информации в сети Интернет.

К участию приглашаются научные коллективы, готовые предложить перспективные научно-технические проекты, реализация которых будет способствовать увеличению качества поиска информации в сети Интернет. Создаваемые решения должны быть передовыми и высокоэффективными: основным критерием отбора предложений является привлекательность разрабатываемых сервисов и технологий для конечного пользователя.

Авторам лучших предложений будет предоставлена возможность их реализации в рамках проектной деятельности Фонда.
Срок реализации предлагаемого проекта не должен превышать 2 года.

Стоимость проекта не должна превышать 20 млн. рублей в год.
Информация о Конкурсе, Положение Конкурса и форма заявки опубликованы на сайте Фонда: http://fpi.gov.ru/activities/ideas/search.
Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку установленного образца на адрес istc@fpi.gov.ru..


Отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска

Создано: 16.06.2014 10:55
Дата последнего обновления страницы: 15.06.2014 22:55