Версия для слабовидящих

Вниманию предпринимателей, осуществляющих розничную продажу молочной продукции!

15 октября 2021 года 15:01

Доводим до сведения предпринимателей, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 2099 «Об утверждении правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» с 1 декабря 2021 года на территории Российской Федерации вступают в силу требования по обязательной маркировке средствами идентификации в отношении молочной продукции со сроком хранения до 40 суток (включительно).

Участники оборота указанной продукции должны наносить средства идентификации на данную молочную продукцию и предоставлять в информационную систему мониторинга сведения о нанесении средств идентификации и вводе в оборот указанной молочной продукции.

По интересующим вопросам участники оборота могут обращаться по адресам электронной почты: tgmilk@crpt.ru и support@crpt.ru.

 

 

 

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города Обнинска

 

Создано: 15.10.2021 15:01
Дата последнего обновления страницы: 15.10.2021 12:01