Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Комиссия по наименованию улиц, площадей, других городских объектов, содействию охране и использованию памятников истории и культуры (топонимическая комиссия)

Состав комиссии по наименованию улиц, площадей, других городских объектов,
содействию охране и использованию памятников истории и культуры
на территории муниципального образования «Город Обнинск» (топонимическая комиссия)

Председатель комиссии: Раудуве Игорь Винцентасович - заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства
Заместитель председателя: Грицук Оксана Анатольевна - председатель комитета по контролю в сфере рекламы и организации дорожного движения Управления городского хозяйства Администрации города Обнинска
Секретарь комиссии: Брагина Татьяна Валентиновна - главный специалист комитета по контролю в сфере рекламы и организации дорожного движения Управления городского хозяйства Администрации города Обнинска

Члены комиссии:
Авакумьянц Анна Владимировна - ведущий специалист комитета по контролю в сфере рекламы и организации дорожного движения Управления городского хозяйства Администрации города Обнинска
Беликов Андрей Юрьевич - начальник отдела благоустройства и озеленения городских территорий Управления городского хозяйства Администрации города Обнинска
Василенко Дина Владимировна - главный специалист отдела территориального планирования и градостроительного зонирования Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Обнинска
Васильев Олег Александрович - заместитель директора МП «Коммунальное хозяйство» (по согласованию)
Ерков Сергей Александрович - научный сотрудник отдела истории МБУ «Музей истории города Обнинска» (по согласованию)
Зотова Маргарита Васильевна - директор фонд «Усадьба Белкино» (по согласованию)
Канева Василиса Семёновна - учёный секретарь МБУ «Музей Истории города Обнинска» (по согласованию)
Кащеева Алина Александровна - директор МБУ «Музей истории города Обнинска» (по согласованию)
Комиссар Олег Николаевич - генеральный конструктор ГНЦ РФ «ОНПП «Технология» (по согласованию)
Лапина Ольга Ивановна - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Обнинска
Собачкин Алексей Иванович - журналист (по согласованию)
Филатова Галина Серафимовна - краевед (по согласованию)
Чучелова Оксана Леонидовна - начальник отдела культуры Администрации города Обнинска
Цивцивадзе Елена Николаевна - депутат Обнинского городского Собрания (по согласованию)
Шубин Александр Павлович - заслуженный художник Российской Федерации (по согласованию)

2020 год 

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

 

Создано: 06.03.2014 16:14

Дата последнего обновления страницы: 18.06.2021 17:29