Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Резерв управленческих кадров

Список лиц, включенных в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в 2020 году:

1.      
19.06.2020
Акишенко
Марина
Александровна
Общеуправленческий резерв
2.      
19.06.2020
Бурлаченко
Владимир
Александрович
Общеуправленческий резерв
3.      
19.06.2020
Волкова
Наталья
Рудольфовна
Общеуправленческий резерв
4.      
19.06.2020
Жемчугов
Дмитрий
Владимирович
Общеуправленческий резерв
5.      
19.06.2020
Зуев
Кирилл
Вадимович
Общеуправленческий резерв
6.      
19.06.2020
Исаева
Екатерина
Владимировна
Экономическое развитие, общеуправленческий резерв
7.      
19.06.2020
Колесова
Елизавета
Александровна
Общеуправленческий резерв
8.      
19.06.2020
Курсин
Андрей
Юрьевич
Общеуправленческий резерв
9.      
19.06.2020
Римская
Елена
Сергеевна
Общеуправленческий резерв
10.  
19.06.2020
Саркисов
Кирилл
Алексеевич
Общеуправленческий резерв
11.  
19.06.2020
Сизова
Евгения
Сергеевна
Общеуправленческий резерв
12.  
19.06.2020
Скудин
Егор
Игоревич
Общеуправленческий резерв
13.  
19.06.2020
Солдатов
Константин
Алексеевич
Архитектура и градостроительство, городское хозяйство
14.  
19.06.2020
Спирин
Александр
Антонович
Общеуправленческий резерв
15.  
19.06.2020
Страчков
Алексей
Иванович
Общеуправленческий резерв
16.  
19.06.2020
Толмачева
Надежда
Алексеевна
Общеуправленческий резерв
17.  
19.06.2020
Фенина
Нина
Андреевна
Общеуправленческий резерв
18.  
19.06.2020
Филина
Елена
Витальевна
Общеуправленческий резерв
19.  
19.06.2020
Чугреев
Александр
Сергеевич
Общеуправленческий резерв
20.  
10.12.2020
Алиханова
Оксана
Викторовна
Общеуправленческий резерв
21.  
10.12.2020
Астахова
Полина
Андреевна
Общеуправленческий резерв
22.  
10.12.2020
Баранова
Диана
Дмитриевна
Экономическое развитие
23.  
10.12.2020
Бачин
Павел
Алексеевич
Общеуправленческий резерв
24.  
10.12.2020
Бердина
Анна
Михайловна
Общеуправленческий резерв
25.  
10.12.2020
Бойко
Инна
Викторовна
Общеуправленческий резерв
26.  
10.12.2020
Борисова
Екатерина
Александровна
Общеуправленческий резерв
27.  
10.12.2020
Журина
Юлия
Александровна
Юриспруденция
28.  
10.12.2020
Заграничная
Екатерина
Викторовна
Экономическое развитие
29.  
10.12.2020
Зорин
Роман
Владимирович
Общеуправленческий резерв
30.  
10.12.2020
Мамбетов
Михаил
Анатольевич
Общеуправленческий резерв
31.  
10.12.2020
Никольская
Оксана
Геннадьевна
Общеуправленческий резерв
32.  
10.12.2020
Ракитин
Игорь
Александрович
Общеуправленческий резерв
33.  
10.12.2020
Сакара
Сергей
Владимирович
Общеуправленческий резерв
34.  
10.12.2020
Соколова
Ольга
Викторовна
Социальное развитие
35.  
10.12.2020
Солдатова
Ксения
Александровна
Общеуправленческий резерв
36.  
10.12.2020
Султанян
Маргарита
Джаватовна
Общеуправленческий резерв
37.  
10.12.2020
Селезнева
Светлана
Николаевна
Экономическое развитие
38.  
10.12.2020
Толоконникова
Мария
Юрьевна
Общеуправленческий резерв
39.  
10.12.2020
Тугарова
Наталья
Александровна
Общеуправленческий резерв
40.  
10.12.2020
Фильчагина
Наталья
Сергеевна
Общеуправленческий резерв
41.  
10.12.2020
Шерстюкова
Яна
Андреевна
Общеуправленческий резерв, экономическое развитие

Список лиц, назначенных на муниципальные должности муниципальной службы Администрации города Обнинска из резерва управленческих кадров в 2020 году:

Енилеева Светлана Николаевна
Главный специалист
Ешина
Юлия Александровна
Главный специалист организационно-технического отдела Управления городского хозяйства
Середюк
Василий Михайлович
Главный специалист отдела правового и нормотворческого обеспечения деятельности Правового управления

Список лиц, включенных в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в 2019 году:

1.      
14.06.2019
Байбулдина
Татьяна
Данисовна
Общеуправленческий резерв
2.      
14.06.2019
Веденеева
Татьяна
Тазаретовна
Общеуправленческий резерв
3.      
14.06.2019
Дабогянц
Екатерина
Игоревна
Экономическое развитие
4.      
14.06.2019
Енилеева
Светлана
Николаевна
Экономическое развитие
5.      
14.06.2019
Жукалова
Наталья
Петровна
Экономическое развитие
6.      
14.06.2019
Занько
Светлана
Николаевна
Общеуправленческий резерв
7.      
14.06.2019
Захарченко
Наталья
Викторовна
Общеуправленческий резерв
8.      
14.06.2019
Зеленкова
Наталья
Дамировна
Общеуправленческий резерв
9.      
14.06.2019
Красильников
Андрей
Александрович
Общеуправленческий резерв
10.  
14.06.2019
Крупина
Маргарита
Николаевна
Экономическое развитие
11.  
14.06.2019
Кукецяк
Дмитрий
Леонидович
Экономическое развитие
12.  
14.06.2019
Морозов
Андрей
Михайлович
Экономическое развитие
13.  
14.06.2019
Пасевич
Наталья
Юрьевна
Общеуправленческий резерв
14.  
14.06.2019
Полторак
Светлана
Станиславовна
Общеуправленческий резерв
15.  
14.06.2019
Потатушкина
Елена
Викторовна
Общеуправленческий резерв
16.  
14.06.2019
Промыслова
Евгения
Алексеевна
Общеуправленческий резерв
17.  
14.06.2019
Саркисян
Лолитта
Альбертовна
Экономическое развитие
18.  
14.06.2019
Сонина
Ольга
Александровна
Экономическое развитие
19.  
14.06.2019
Филипова
Людмила
Николаевна
Экономическое развитие
20.  
14.06.2019
Хитрова
Кристина
Геннадьевна
Общеуправленческий резерв
21.  
14.06.2019
Хохлова
Юлия
Сергеевна
Общеуправленческий резерв
 
 
22.  
26.09.2019
Ванюшкина
Дарья
Владимировна
Общеуправленческий резерв
23.  
26.09.2019
Веревкина
Наталья
Владимировна
Экономическое развитие
24.  
26.09.2019
Волкова
Екатерина
Олеговна
Экономическое развитие
25.  
26.09.2019
Гуляева
Анна
Григорьевна
Социальное развитие
26.  
26.09.2019
Деева
Людмила
Владимировна
Общеуправленческий резерв
27.  
26.09.2019
Ефремов
Павел
Валерьевич
Общеуправленческий резерв
28.  
26.09.2019
Катышева
Антонина
Валентиновна
Экономическое развитие
29.  
26.09.2019
Королева
Оксана
Михайловна
Городское хозяйство, общеуправленческий резерв
30.  
26.09.2019
Котляр
Александр
Сергеевич
Общеуправленческий резерв
31.  
26.09.2019
Кузнецов
Сергей
Игоревич
Городское хозяйство, экономическое развитие, архитектура и градостроительство
32.  
26.09.2019
Мишуненкова
Юлия
Витальевна
Общеуправленческий резерв
33.  
26.09.2019
Мосина
Елена
Сергеевна
Юриспруденция
34.  
26.09.2019
Рожков
Сергей
Станиславович
Экономическое развитие
35.  
26.09.2019
Самсонова
Антонина
Ивановна
Общеуправленческий резерв
36.  
26.09.2019
Семенова
Екатерина
Владимировна
Социальное развитие, экономическое развитие
37.  
26.09.2019
Титова
Наталья
Юрьевна
Общеуправленческий резерв
38.  
26.09.2019
Халькина
Ольга
Игоревна
Экономическое развитие
39.  
26.09.2019
Штыков
Михаил
Иванович
Экономическое развитие
40.  
20.12.2019
Ветров
Александр
Валерьевич
Экономическое развитие, общеуправленческий резерв
41.  
20.12.2019
Ешина
Юлия
Алексеевна
Общеуправленческий резерв, городское хозяйство
42.  
20.12.2019
Корнякова
Светлана
Евгеньевна
Экономическое развитие, общеуправленческий резерв
43.  
20.12.2019
Литовченко
Наталья
Евгеньевна
Общеуправленческий резерв
44.  
20.12.2019
Подмазкова
Снежана
Сергеевна
Общеуправленческий резерв
45.  
20.12.2019
Рубцова
Ирина
Владимировна
Общеуправленческий резерв
46.  
20.12.2019
Саидова
Евгения
Руслановна
Общеуправленческий резерв
47.  
20.12.2019
Середюк
Василий
Михайлович
Общеуправленческий резерв, юриспруденция
48.  
20.12.2019
Хальзова
Анастасия
Евгеньевна
Экономическое развитие
49.  
20.12.2019
Чашникова
Анна
Дмитриевна
Общеуправленческий резерв
50.  
20.12.2019
Шерманова
Александра
Игоревна
Общеуправленческий резерв

Список лиц, назначенных на муниципальные должности муниципальной службы Администрации города Обнинска из резерва управленческих кадров в 2019 году:

Бурутина Екатерина Сергеевна
Инспектор отдела по организации обеспечения услугами связи, бытового и транспортного обслуживания населения и защиты прав потребителей Управления потребительского рынка, транспорта и связи
Карева
Яна
Юрьевна
Главный специалист отдела кадровой политики и муниципальной службы Управления делами
Кукецяк Дмитрий Леонидович
Начальник отдела организации дорожного движения комитета по контролю в сфере рекламы и организации дорожного движения Управления городского хозяйства
Мишуненкова Юлия
Витальевна
Ведущий специалист отдела инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Управления экономики и инновационного развития
Мосина
Елена Сергеевна
Главный специалист отдела по организации обеспечения услугами связи, бытового и транспортного обслуживания населения и зашиты прав потребителей Управления потребительского рынка, транспорта и связи
Юрченкова Ольга Борисовна 
Ведущий специалист 1 разряда

Список лиц, включенных в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в 2018 году:

1.      
09.01.2018
Бойков
Артемий
Валентинович
Общеуправленческий резерв
2.      
09.01.2018
Гришин
Николай
Александрович
Экономическое развитие
3.      
09.01.2018
Демиданова
Анастасия
Юрьевна
Экономическое развитие
4.      
09.01.2018
Житкова
Ольга
Анатольевна
Общеуправленческий резерв
5.      
09.01.2018
Карамышев
Александр
Сергеевич
Экономическое развитие, городское хозяйство
6.      
09.01.2018
Карева
Яна
Юрьевна
Общеуправленческий резерв
7.      
09.01.2018
Киселева
Алла
Дмитриевна
Общеуправленческий резерв
8.      
09.01.2018
Койчиева
Анна
Тимуровна
Общеуправленческий резерв
9.      
09.01.2018
Кузнецова
Елена
Викторовна
Экономическое развитие, юриспруденция
10.  
09.01.2018
Кузнецова
Ирина
Васильевна
Общеуправленческий резерв, юриспруденция
11.  
09.01.2018
Мамчур
Мария
Анатольевна
Юриспруденция
12.  
09.01.2018
Орлов
Вадим
Александрович
Общеуправленческий резерв
13.  
09.01.2018
Прохорова
Елена
Николаевна
Архитектура и градостроительство
14.  
09.01.2018
Соверткова
Анна
Сергеевна
Общеуправленческий резерв
15.  
09.01.2018
Шеберов
Дмитрий
Викторович
Экономическое развитие
16.  
08.06.2018
Авакумьянц
Анна
Владимировна
Экономическое развитие
17.  
08.06.2018
Артемова
Светлана
Юрьевна
Общеуправленческий резерв,
юриспруденция
18.  
08.06.2018
Архипов
Александр
Игоревич
Общеуправленческий резерв
19.  
08.06.2018
Бочкарева
Елена
Михайловна
Экономическое развитие
20.  
08.06.2018
Бурутина
Екатерина
Сергеевна
Общеуправленческий резерв
21.  
08.06.2018
Занегина
Екатерина
Андреевна
Общеуправленческий резерв
22.  
08.06.2018
Кантеева
Юлия
Константиновна
Социальное развитие, зкономическое развитие
23.  
08.06.2018
Кичало
Елена
Андреевна
Общеуправленческий резерв
24.  
08.06.2018
Корзинкина
Анастасия Владимировна
Общеуправленческий резерв
25.  
08.06.2018
Курзанова
Татьяна
Владимировна
Экономическое развитие
26.  
08.06.2018
Купина
Светлана
Анатольевна
Общеуправленческий резерв
27.  
08.06.2018
Лемцё
Людмила
Сергеевна
Общеуправленческий резерв, социальное развитие
28.  
08.06.2018
Мачула
Егор
Александрович
Общеуправленческий резерв, Экономическое развитие
29.  
08.06.2018
Медков
Андрей
Николаевич
Общеуправленческий резерв
30.  
08.06.2018
Носов
Андрей
Олегович
Юриспруденция
31.  
08.06.2018
Орлова
Наталья
Владимировна
Юриспруденция, общеуправленческий резерв
32.  
08.06.2018
Соловьева
Эльвира
Зинуровна
Общеуправленческий резерв
33.  
08.06.2018
Штефан
Надежда
Валерьевна
Общеуправленческий резерв
34.  
13.12.2018
Величко
Михаил
Евгеньевич
Социальное развитие
35.  
13.12.2018
Зимин
Юрий
Валентинович
Юриспруденция
36.  
13.12.2018
Зубарева
Светлана
Анатольевна
Экономическое развитие
37.  
13.12.2018
Дмитрюк
Кристина
Геннадьевна
Юриспруденция
38.  
13.12.2018
Дрыгваль
Елена
Владиславовна
Юриспруденция, экономическое развитие
39.  
13.12.2018
Игнатенкова
Ирина
Геннадьевна
Социальное развитие
40.  
13.12.2018
Калякин
Дмитрий
Сергеевич
Общеуправленческий резерв
41.  
13.12.2018
Кучурян
Анастасия Владимировна
Общеуправленческий резерв
42.  
13.12.2018
Николаенко
Сергей
Александрович
Общеуправленческий резерв
43.  
13.12.2018
Петрова
Мария
Андреевна
Общеуправленческий резерв
44.  
13.12.2018
Ратникова
Елена
Олеговна
Общеуправленческий резерв
45.  
13.12.2018
Родина
Лидия
Анатольевна
Общеуправленческий резерв
46.  
13.12.2018
Саркисова
Людмила
Анатольевна
Социальное развитие
47.  
13.12.2018
Табала
Вера
Евгеньевна
Юриспруденция
48.  
13.12.2018
Туктагулова
Лилия
Минхановна
Экономическое развитие
49.  
13.12.2018
Туваева
Инна
Евгеньевна
Общеуправленческий резерв ,социальное развитие
50.  
13.12.2018
Чайников
Валентин
Дмитриевич
Юриспруденция
51.  
13.12.2018
Цибулькина
Ксения
Андреевна
Общеуправленческий резерв
52.  
13.12.2018
Юрченкова
Ольга Борисовна
Общеуправленческий резерв

Список лиц, назначенных на муниципальные должности муниципальной службы Администрации города Обнинска из резерва управленческих кадров в 2018 году:

Авакумьянц Анна Владимировна
Ведущий специалист отдела городского дизайна и рекламы Управления городского хозяйства
Гришин Николай Александрович
Начальник Управления экономики и инновационного развития
Демиданова Анастасия Юрьевна
Ведущий специалист отдела инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Управления экономики и инновационного развития
Занегина Екатерина Андреевна
Ведущий специалист Комитета по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии Управления городского хозяйства
Кантеева
Юлия Константиновна
Ведущий специалист отдела по развитию торговли, общественного питания и защиты прав потребителей Управления потребительского рынка, транспорта и связи
Кузнецова Ирина Васильевна
Главный специалист отдела правового и нормотворческого обеспечения деятельности Правового управления
Мамчур
Мария Анатольевна
Главный специалист отдела земельных отношений и приватизации муниципального имущества Управления имущественных и земельных отношений
Орлов
Вадим Александрович
Главный специалист отдела по развитию информационных систем и обеспечению безопасности персональных данных Управления делами
Орлова
Наталья Владимировна
Старший инспектор жилищного отдела
Прохорова Елена Николаевна
Ведущий специалист Управления архитектуры и градостроительства

Список лиц, включенных в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в 2017 году: 

1.              
25.10.2017
Ананишина Валерия Сергеевна
Экономическое развитие
2.              
25.10.2017
Бандовкина Инна Владимировна
Юриспруденция
3.              
25.10.2017
Гуминская Ксения Сергеевна
Экономическое развитие
4.              
25.10.2017
Дудаткина Светлана Викторовна
Городское хозяйство
5.              
25.10.2017
Жужгова Ирина Николаевна
Общеуправленческий резерв
6.              
25.10.2017
Лапсарь Наталья Георгиевна
Общеуправленческий резерв
7.              
25.10.2017
Рязанова Светлана Анатольевна
Экономическое развитие
8.              
25.10.2017
Скиртач Богдан Владимирович
Общеуправленческий резерв
9.              
25.10.2017
Сорокина Дарья Владимировна
Общеуправленческий резерв
10.           
25.10.2017
Ховалкин Иван Александрович
Общеуправленческий резерв
11.           
25.10.2017
Щедловская Мария Валерьевна
Экономическое развитие
12.           
25.10.2017
Ширяева Любовь Евгеньевна
Юриспруденция

  

1.              
29.06.2017
Банникова Маргарита Алексеевна
Юриспруденция
2.              
29.06.2017
Беликов Александр Николаевич
Юриспруденция
3.              
29.06.2017
Давыдыч Полина Николаевна
Архитектура и градостроительство
4.              
29.06.2017
Ельцов Григорий Александрович
Юриспруденция
5.              
29.06.2017
Иванова Маргарита Валерьевна
Экономическое развитие
6.              
29.06.2017
Кораблева Юлия Александровна
Юриспруденция, общеуправленческий резерв
7.              
29.06.2017
Кунакова Кристина Владиславовна
Юриспруденция
8.              
29.06.2017
Русанова Наталья Борисовна
Юриспруденция
9.              
29.06.2017
Салихова Татьяна Александровна
Экономическое развитие
10.           
29.06.2017
Соколова Ирина Николаевна
Городское хозяйство
11.           
29.06.2017
Федотовская Ольга Валерьевна
Общеуправленческий резерв

  

1.              
10.04.2017
Акимова
Татьяна Элеоноровна
Городское хозяйство
2.              
10.04.2017
Базылюк
Оксана Александровна
Общеуправленческий резерв
3.              
10.04.2017
Веселова
Евгения Сергеевна
Общеуправленческий резерв
4.              
10.04.2017
Воробьева Евгения Михайловна
Экономическое развитие
5.              
10.04.2017
Глебова
Валерия Владимировна
Экономическое развитие
6.              
10.04.2017
Калганова Анастасия Николаевна
Общеуправленческий резерв, экономическое развитие
7.              
10.04.2017
Красильникова Кристина Анатольевна
Общеуправленческий резерв
8.              
10.04.2017
Манацкова
Анна Сергеевна
Юриспруденция
9.              
10.04.2017
Маньковская
Элина Олеговна
Общеуправленческий резерв
10.           
10.04.2017
Сергеева Юлия Викторовна
Юриспруденция
11.           
10.04.2017
Федчишин
Олег Владимирович
Общеуправленческий резерв
12.           
10.04.2017
Фокин
Александр Викторович
Экономическое развитие, юриспруденция


Список лиц, назначенных на муниципальные должности муниципальной службы Администрации города Обнинска из резерва управленческих кадров в 2017 году:

Баргаева Юлия Фирдявесовна
начальник отдела по реализации жилищной политики УГХ
Гусева Анастасия Олеговна
ведущий специалист 1 разряда отдела ЗАГС
Егорова Марина Васильевна
начальник организационно-технического отдела УГХ
Латыпова Любовь Васильевна
заместитель начальника Управления имущественных и земельных отношений
Прибытков Андрей Викторович
главный специалист Правового управления
Манацкова Анна Сергеевна
главный специалист Управления имущественных и земельных отношений
Сергеева Юлия Викторовна
главный специалист Управления имущественных и земельных отношений

Список лиц, включенных в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в 2016 году:

1.              
28.11.2016
Баргаева
Юлия Фирдявесовна
Юриспруденция
городское хозяйство
2.              
28.11.2016
Баркова
Галина
Николаевна
Экономическое развитие, юриспруденция
3.              
28.11.2016
Батникова
Ольга Михайловна
Общеуправленческий резерв
4.              
28.11.2016
Бронникова
Ирина
Викторовна
Экономическое развитие
5.              
28.11.2016
Гусева
Анастасия Олеговна
Общеуправленческий резерв
6.              
28.11.2016
Думикян
Вова Меликович
Городское хозяйство
7.              
28.11.2016
Егорова
Марина Васильевна
Городское хозяйство
8.              
28.11.2016
Комарова
Людмила Алексеевна
Городское хозяйство
9.              
28.11.2016
Кучугурный Владимир Филиппович
Экономическое развитие
10.           
28.11.2016
Латыпова
Любовь Васильевна
Юриспруденция
11.           
28.11.2016
Питер
Елена Алексеевна
Городское хозяйство
12.           
28.11.2016
Прибытков
Андрей Викторович
Юриспруденция
13.           
28.11.2016
Рухлянская Светлана Васильевна
Экономическое развитие

Список лиц, включенных в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в 2015 году:

1.
30.03.2015
Зорин
Роман
Владимирович
Городское хозяйство
2.
30.03.2015
Копышенков
Юрий
Викторович
Городское хозяйство
3.
30.03.2015
Козлов
Александр
Сергеевич
Городское хозяйство
4.
30.03.2015
Лесков
Игорь
Валериевич
Городское хозяйство
5.
30.03.2015
Шапиро
Александр
Валерьевич
Городское хозяйство
6
17.04.2015
Абрамкина
Милана
Игоревна
Общеуправленческий резерв, экономическое развитие
7
17.04.2015
Алексеева
Дарья
Алексеевна
Общеуправленческий резерв (младшая группа должностей)
8
17.04.2015
Анциферова
Мария Константиновна
Экономическое развитие
9
17.04.2015
Артюхов
Александр
Владимирович
Городское хозяйство
10
17.04.2015
Белова
Вероника
Григорьевна
Социальная работа
11
17.04.2015
Власова
Алина
Анатольевна
Общеуправленческий резерв
12
17.04.2015
Данелия
Екатерина
Андреевна
Культура и молодежная политика, социальная работа
13
17.04.2015
Ешина
Юлия
 Алексеевна
Юриспруденция
 
14
17.04.2015
Климова
Елена
Николаевна
Общеуправленческий резерв
15
17.04.2015
Краснов
Александр
Иванович
Городское хозяйство
16
17.04.2015
Кузин
Владимир
Сергеевич
Общеуправленческий резерв
17
17.04.2015
Леонов
Евгений
Алексеевич
Городское
хозяйство
18
17.04.2015
Леонова
Зинаида Николаевна
Экономическое развитие
19
17.04.2015
Маркеева
Анна
Александровна
Общзеуправленческий резерв
20
17.04.2015
Никитина
Юлия
Леонидовна
Городское хозяйство
21
17.04.2015
Рассадина
Елизавета
Валерьевна
Общеуправленческий резерв (младшая группа должностей)
22
17.04.2015
Самойленко
Ирина
Дмитриевна
Общеуправленческий резерв (младшая группа должностей)
23
17.04.2015
Синицына
Ольга
Васильевна
Образование
24
17.04.2015
Селезнева
Юлия
Александровна
Экономическое развитие
25
17.04.2015
Стрельцов
Дмитрий
Сергеевич
Городское хозяйство
26
17.04.2015
Телегин
Андрей
Анатольевич
Экономическое развитие
27
17.04.2015
Шеберов
Дмитрий
Викторович
Городское хозяйство
28
17.04.2015
Щур
Татьяна
Юрьевна
Культура и молодежная политика
29
17.04.2015
Юсупова
Вера
Гамлетовна
Экономическое развитие
30
17.04.2015
Янкин
Андрей
Николаевич
Общеуправленческий резерв
31
10.07.2015
Агаев
Тофик
Самедович
Городское хозяйство,
экономическое развитие
32
10.07.2015
Анферова
Людмила
Владимировна
Общеуправленческий резерв
33
10.07.2015
Борисов
Артем
Вячеславович
Городское хозяйство
 34
10.07.2015
Гуч
Дарья
Евгеньевна
Городское хозяйство
35
10.07.2015
Керимов
Олег
Алиакрамович
Общеуправленческий резерв
36
10.07.2015
Матасарь
Наталья
Викторовна
Экономическое развитие, юриспруденция
37
10.07.2015
Митрофанов
Александр
Валерьевич
Социальное развитие
38
10.07.2015
Осипова
Екатерина
Валерьевна
Городское хозяйство
39
10.07.2015
Погорельская
Алена
Владимировна
Экономическое развитие
40
10.07.2015
Ребров
Сергей
Александрович
Общеуправленческий резерв
41
10.07.2015
Рябко
Михаил
Михайлович
Экономическое развитие
42
10.07.2015
Соченкова
Маргарита
Сергеевна
Экономическое развитие

Список лиц, включенных в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в 2014 году: 

1.
20.02.2014
Архипов
Михаил
Михайлович
Общеуправленческий резерв
2.
20.02.2014
Богословская
Валентина
Олеговна 
Общеуправленческий резерв
3.
20.02.2014
Белоусова
Елена
Вячеславовна
Общеуправленческий резерв, образование
4.
20.02.2014
Верушкина
Анастасия
Эдуардовна
Городское хозяйство, экология
5.
20.02.2014
Викторова
Ольга
Владимировна
Городское хозяйство
6.
20.02.2014
Горин
Юрий
Васильевич
Городское хозяйство
7.
20.02.2014
Данченко
Александр
Александрович
Архитектура и градостроительсство
8.
20.02.2014
Джаваков
Левон
Эдуардович
Юриспруденция
9.
20.02.2014
Иванова
Оксана
Владимировна
Экономическое развитие
10.
20.02.2014
Казакова
Светлана
Юрьевна 
Градостроительство
11.
20.02.2014
Керимова
Ольга
Сергеевна
Общеуправленческий резерв
12.
20.02.2014
Костюхина
Ирина
Валерьевна
Общеуправленческий резерв
13.
20.02.2014
Куренкова
Елена
Викторовна
Экология,
общеуправленческий резерв
14.
20.02.2014
Мордовин
Владимир
Иванович 
Общеуправленческий резерв
15.
20.02.2014
Романчик
Лариса
Александровна
Экономическое  развитие
16.
20.02.2014
Федорков
Леонид
Вячеславович
Общеуправленческий резерв
17.
04.08.2014
Акимова
Ольга
Борисовна
Экономическое развитие
18.
04.08.2014
Власова
Алина
Анатольевна
Общеуправленчекский резерв,
юриспруденция
19.
04.08.2014
Ворончихин
Павел
Викторович
Общеуправленческий резерв
20.
04.08.2014
Герасимец
Оксана
Валерьевна
Образование
21.
04.08.2014
Гиманова
Валентина
Михайловна
Экономическое развитие
22.
04.08.2014
Демина
Надежда
Георгиевна
Социальное развитие
(младшая группа должностей)
23.
04.08.2014
Доля
Елена
Анатольевна
Общеуправленческий резерв
24.
04.08.2014
Екимова
Анастасия
Александровна
Социальное развитие
25.
04.08.2014
Кийкова
Татьяна
Вавлерьевна
Образование
26.
04.08.2014
Косницкая
Наталья
Александровна
Общеуправленческий резерв, экономическое развитие
27.
04.08.2014
Лобашкова
Татьяна
Михайловна
Общеуправленческий резерв, юриспруденция
28.
04.08.2014
Никулина
Вероника
Александровна
Общеуправленческий резерв
(младшая группа должностей)
29.
04.08.2014
Осина
Валерия Александровна
Экономическое развитие
30.
04.08.2014
Русинова
Роза
Рафаильевна 
Экономическое развитие
31.
04.08.2014
Салихова
Татьяна
Александровна
Экономическое  развитие
32.
04.08.2014
Семенов
Андрей
Игоревич
Общеуправленческий резерв
33.
04.08.2014
Семехин
Евгений
Валентинович
Экономическое  развитие
34.
04.08.2014
Скидан
Ирина
Владимировна
Общеуправленческий резерв
35.
04.08.2014
Смирнова
Светлана
Викторовна
Городское хозяйство, экология
36.
04.08.2014
Усанина
Юлия
Викторовна
Экономическое развитие
37.
04.08.2014
Черныщ
Оксана
Владимировна 
Экономическое развитие
38.
04.08.2014
Шиленкова
Анна
Юрьевна 
Экономическое развитие
39.
12.11.2014
Анохина
Ольга
Сергеевна
Экономическое развитие
40.
12.11.2014
Афонина
Евгения
Валерьевна
Общеуправленческий  резерв,
социальное развитие
41.
12.11.2014
Золикова
Ольга
Николаевна
Экономическое развитие
42.
12.11.2014
Иванина
Юлия
Андреевна
Экономическое развитие
43.
12.11.2014
Ивашкова
Анастасия
Викторовна
Общеуправленческий резерв
(младшая группа должностей)
44.
12.11.2014
Иншакова
Ирина
Александровна
Экономическое развитие
45.
12.11.2014
Лапенкова
Елена
Александровна
Общеуправленческий резерв,
экономическое развитие
46.
12.11.2014
Ларина
Лариса
Станиславовна
Общеуправленческий резерв
47.
12.11.2014
Прунчак
Борис
Иванович
Общеуправленческий резерв
48.
12.11.2014
Салтыкова
Анна
Владимировна
Экономическое развитие 
 
49.
12.11.2014
Семенова
Наталья
Сергеевна
Общеуправленческий резерв
50.
12.11.2014
Сорокина
Анна
Владимировна
Общеуправленческий резерв
юриспруденция
51.
12.11.2014
Тарантай
Руслан
Николаевич
Общеуправленческий резерв
52.
12.11.2014
Шейкина
Ольга
Леонидовна 
Общеуправленческий резерв

Список лиц, назначенных на должности муниципальной службы на 27.08.2014г.:

Костюхина Ирина Валерьевна
Ведущий специалист комитета муниципального архива и ЗАГС
Иванова Оксана Владимировна
Главный специалист Управления муниципального заказа

Список лиц, назначенных на муниципальные должности муниципальной службы Администрации города Обнинска из резерва управленческих кадров в 2014 году:

Богословская
Валентина
Олеговна 
Главный специалист отдела  по взаимодействию со средствами массовой информации
Горин
Юрий
Васильевич
Начальник отдела по благоустройству и озеленению городских территорий
Куренкова
Елена
Викторовна
Ведущий специалист комитета по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии

 

Создано: 20.03.2014 12:44

Дата последнего обновления страницы: 01.06.2021 16:34