Календарь значимых событий
Госуслуги

Участковые пункты полиции

Список
административных участков, закрепленных для обслуживания
за участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по г. Обнинску

 ЗОНА № 1
(1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12.13,14,15.19,24 кварталы)
участковый пункт полиции
ул. Горького д.60 ( т. 396-88-81 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов

 
 Участковый уполномоченный 
капитан полиции 
Яровая Любовь Александровна
конт.тел.: +7-999-380-37-17
 
проспект Ленина с дома 1 по 20;
ул. Блохинцева дома с 1 по 9 (нечетные);
ул. Гоголя;
ул. Горького дома с 1 по 37 (нечетные);
ул.Комсомольская с 11 по 11 (нечетные);
ул. Менделеева;
ул. Пирогова;
ул. Мигунова;
ул. Пушкина.
 
 
Участковый уполномоченный
капитан  полиции
Яковец Алексей Юрьевич
конт.тел.: +7-999-380-37-18
 
пр. Ленина дома с 55 по 91
(нечётные ); 
ул. Глинки; 
ул.Труда;
ул.Чехова; 
ул.Шацкого; 
ул.Кончаловского; 
ул.Пионерский проезд; 
поселок Мирный 
(левая сторона ул. Кутузова); 
ул. Песчаная; 
садовое общество «Мирный».
 

ЗОНА № 2
(26,27,28,32,35 кварталы)
участковый пункт полиции
ул. Любого д. 6 ( т.393-16-60 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов

Старший участковый уполномоченный
майор  полиции
Сосков Александр Владимирович
конт.тел.: +7-999-380-37-25
 

пр. Ленина с дома 88 по 118 (чётные),
ул. Мира с дома 2 по 12 ( чётные ),
ул. Гурьянова 1 по 19 (нечетные)
Лесопарковая зона 28 квартала

 
Участковый уполномоченный
*ВАКАНСИЯ
Временно обслуживает Участковый уполномоченный
майор полиции
Брынцев Алексей Леонидович
конт.тел.: +7-999-380-37-34
 
 

проспект Ленина с дома 120 по 134
улица Комарова

 

Участковый уполномоченный
лейтенант полиции
Гуров Евгений Игоревич

конт.тел.: +7-999-380-37-14




проспект Ленина с дома 95 по 129 ( нечёт)
улицы: Кутузова, Любого, Заводская
п. Мирный (правая сторона по ул. Кутузова)
Участковый уполномоченный
майор  полиции
Брынцев Алексей Леонидович
конт.тел.: +7-999-380-37-34
проспект Маркса с дома 4 по 16 (четные)
ул. Королева дома 13 по 31 (нечетные)
 
ЗОНА № 3
участковый пункт полиции
ул. Курчатова д. 11 ( т.396-87-17 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Попкова Лариса Геннадиевна
конт.тел.: +7-999-380-37-26

 
ул. Жолио-Кюри с дома 1 по 9 ( нечётные),
ул. Курчатова с дома 1 по 23 ( нечётная сторона),
ул. Красных Зорь с дома 25 по 33,
ул. Победы с дома 25 по 33 (нечетная сторона).

 
 

Вакансия.
Временно обслуживает
старший участковый уполномоченный
майор полиции
Попкова Лариса Геннадиевна

конт.тел.: +7-999-380-37-26

 
проспект Ленина с дома 46\1 по  62 ( чётные)
улица Красных Зорь с дома 3 по 17  (нечёт)
площадь Треугольная с дома  2 по 6
улица Жолио-Кюри  с дома  2 по 6
улица Лейпунского
Участковый уполномоченный
Ст. лейтенант полиции
Копосов Евгений Викторович
конт.тел.: +7-999-380-37-27
 
проспект Ленина с дома 64 по 80 ( чётные),
улица Курчатова с дома 2 по 12 ( чётные),
улица Победы с дома 1 по 23 ( нечёт),
площадь Треугольная дом 1.
 
ЗОНА № 4
участковый пункт полиции
пр-т. Маркса д. 56 ( т.395-62-92 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
Помощник участкового уполномоченного
сержант полиции
Евсеев Вадим Валентинович
конт.тел.: +7-999-380-37-32
http://www.admobninsk.ru/netcat_files/Image/26(8).jpg
ул. Курчатова с дома 38 по 52 ( чётные), 
ул. Энгельса с дома 1 по 9\20, 9а, 9б,
ул. Аксёнова с дома 4 по 20 (четная сторона),6а, 16а,18а.
Участковый уполномоченный
Капитан  полиции
Грачёва Галина Владимировна
конт.тел.: +7-999-380-37-33
http://www.admobninsk.ru/netcat_files/Image/27(4).jpg
пр. Маркса с дома 48 по 76 (чётные), 
ул. Энгельса с дома 15 по 23 ( нечётные), 
ул. Королёва с дома 10 по 18 (четные),
ул. Звёздная дома 1 «А,Б,В».
 
Участковый уполномоченный
полиции
Кудрявцев Павел Александрович

 
ул. Звездная  с дома 2 по 12 (четная сторона);
ул. Звездная  с дома  5 по 21 (нечетная сторона);
ул. Аксенова с дома 7 по 17;
ул. Королева д. 6, 6а, 6б (четная сторона);
ГСК «Синеглазка», «Ледничок»;
Территория ВНИИГМИ-МЦД (42 квартал)
  
ЗОНА № 5
участковый пункт полиции
ул. Курчатова д. 45  ( т.395-59-78 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
 
Старший участковый уполномоченный
капитан полиции
Суров Вячеслав Романович

 
 
улица Курчатова с дома 27 по 53( нечёт),
промышленная зона г. Обнинска, промзона «Мишково»,
с\о «Дружба», «Берёзка», «Металлист», «Кварц .

Участковый уполномоченный
капитан полиции
Трошина Юлия Вадимовна
 
Улица Курчатова с дома 20 по 34 ( чётные),
улица Мира с дома 14 по 18 (чётные),
улица Королёва с дома 1 по 7 ( нечёт,)
улица Ляшенко.

 
Участковый уполномоченный
Старший лейтенант полиции
Федорова Наталья Павловна

улица Курчатова с дома 14 по 18 ( чётные),
улица Победы с дома 12 по 20 (чётные),
улица Мира с дома 5 по 21  (нечёт),
улица Жукова с дома 5 по 21.
 
 
ЗОНА № 6
участковый пункт полиции
ул. Калужская д. 1 кв.74  ( т.395-16-01 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
 
Старший участковый уполномоченный
майор милиции
Алексеев Игорь Юрьевич

 
 
 
Студенческий городок ИАТЭ,
ГСКа в «Кабицино»,
Мкр. 54-63 улицы Студенческая, Бутурлина, Иноземцева,
Жилой район «Экодолье».

 
 
Участковый уполномоченный
капитан полиции
Мартынова Анна Сергеевна

 
 
улица Курчатова с дома 54 по 68 (чётные),
улица Энгельса с дома 2 по 8 (чётные),
улица Калужская с дома 2 по 12 (чётные).
 
 
Вакансия.
Временно исполняет обязанности
старший участковый уполномоченный
майор милиции
Алексеев Игорь Юрьевич

 
 
улица Калужская дома с 11 по 15,
проспект Маркса с дома 88 по 128.

 
Участковый уполномоченный 
Лейтенант  полиции
Сюртуков Сергей Геннадьевич
 
проспект Маркса с дома 78 по 86,
улица Калужская с дома 1 по 9 (нечёт),
улица Энгельса с дома 10 по 36 (чётные).
 
ЗОНА № 7
участковый пункт полиции
ул. Белкинская д. 19 кв.74  ( т.397-30-91 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
Участковый уполномоченный 
лейтенант полиции
Хамзина Виктория Павловна
 http://www.admobninsk.ru/netcat_files/Image/32(5).jpg
ул. Белкинская дома 43, 43 «А», 45, 47, (нечетные),
ул. Гагарина дома 27а, 37б, 37в, с 57 по 63 (нечетные),
пр. Ленина дома с 185 по 209 (нечетные) и дома с 196 по 230 (четные),
пр. Ленина дома с 174 по 230 (четные) и дом № 153 (СК «Олимп»),
ул. Гагарина дома с 27 по 55 (нечетные).
Участковый уполномоченный 
ст. лейтенант полиции
Амеленков Илья Владимирович
http://www.admobninsk.ru/netcat_files/Image/33(5).jpg
ул. Белкинская дома с 3 по 25 (нечетные),
ул. Гагарина с дома 2 по 20 (четные),
пр. Маркса дома с 49 по 77 (нечетные).
 
Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Ипатов Андрей Иванович
http://www.admobninsk.ru/netcat_files/Image/34(1).jpg
ул. Белкинская дома с 27 по 41 (нечетные),
ул. Гагарина дома с 22 по 46 (четные).
 
Старший участковый уполномоченный 
майор полиции
Зырянова Наталья Васильевна
 http://www.admobninsk.ru/netcat_files/Image/35(3).jpg
пр. Ленина с 144 по 174а (четные), 
ул. Гагарина 1 по 25 (нечетные), 
пр. Макса д. 45,47.
 
ЗОНА № 8
участковый пункт полиции
ул. Гастелло д. 17  (т.396-24-79)
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
 
Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Ананьевский Игорь Юрьевич
 
посёлок Обнинское,
с\о на «Красной горке», с/о «Кварц», с\о «Маяк», с/о «Обнинское», с/о «Мичуринец»,
СХР в районе 104 км, МРНЦ РАМ (экспериментальная площадка).

 
 
 

 

Создано: 17.01.2011 11:15

Дата последнего обновления страницы: 16.08.2016 11:47