Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1201-п от 04.08.2016

 
Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


04.08.2016№ 1201-п

О порядке представления лицом, поступающим на должность руководителя
муниципального учреждения муниципального образования «Город Обнинск»
(при поступлении на работу), и руководителем муниципального учреждения
муниципального образования «Город Обнинск» сведений о своих доходах,
расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,
а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей


В соответствии со статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (ред. от 15.02.2016), от 03.12.2012 г. №230-ФЗ « О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента РФ от 02.04.2013 № 310 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», ст.32 Устава муниципального образования «Город Обнинск», информационным письмом прокуратуры города Обнинска от 20.06.2016 №5-177в-2016/3:


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения (при поступлении на работу), руководитель муниципального учреждения (ежегодно) обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей в сроки, порядке и по форме, которые установлены Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» .
2. Лица, указанные в пункте 1 настоящего Постановления, представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей специалистам отдела по кадровой политике и муниципальной службе Администрации города.
3. Постановление Администрации города Обнинска от 16.01.2015 №15-П «Об утверждении Положения о порядке представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения муниципального образования «Город Обнинск» (при поступлении на работу), и руководителем муниципального учреждения муниципального образования «Город Обнинск» сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы Администрации города по курируемым направлениям деятельности.

 

 

Глава Администрации города В.В.Шапша
п.п.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО:


Начальник Правового управления С.А. Помещикова

Заместитель начальника
Управления делами С.А.Степанов

 



1. В дело – 4 экз.
2. Попова Т.С. – 1 экз.
3. Ананьев Г.Е. – 1 экз.
4. Лежнин В.В. – 1 экз.
5. Козлов А.П. – 1 экз.
6. УОО - 1 экз.
7. Упр. культуры и мол.пол. – 1 экз.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Исп.Плеханова О.А.
395-83-93

 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 08.08.2016 00:00