Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2108-п от 28.09.2022

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


28.09.2022 № 2108-п

О назначении общественных обсуждений проекта «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Город Обнинск» на 2023 год»

В соответствии со статьями 16, 34, 37, 43 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 44 Федерального закона Российской Федерации от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 №990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», статьями 7, 8, 32, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить в период с 01.10.2022 по 01.11.2022 общественные обсуждения по проекту: «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Город Обнинск» на 2023 год».
2. Назначить организаторами общественных обсуждений Управление городского хозяйства Администрации города Обнинска и Управление потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города Обнинска.
3. Организаторам общественных обсуждений:
3.1. Разместить проект «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Город Обнинск» на 2023 год» на официальном информационном портале Администрации города Обнинска www.admobninsk.ru в сети «Интернет», в печатном издании - информационном бюллетене муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Обнинск».
3.2. Заключение о результатах общественных обсуждений разместить на официальном информационном портале Администрации города Обнинска www.admobninsk.ru в сети «Интернет», в печатном издании - информационном бюллетене муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Обнинск» не позднее 10.12.2022.
4. Утвердить прилагаемое оповещение о начале общественных обсуждений, и опубликовать его на официальном информационном портале Администрации города Обнинска www.admobninsk.ru в сети «Интернет», в печатном издании - информационном бюллетене муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Обнинск».
5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с момента публикации.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства И.В.Раудуве.

Глава Администрации города Т.Н.Леонова

 

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 28.09.2022 00:00