Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №834-п от 29.03.2024

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.03.2024 № 834-п

Об организации и проведении первого этапа V Международного проекта
«Территория успеха: Мультиклипация» в городе Обнинске

 

В соответствии с Положением о проведении V Международного проекта «Территория успеха: Мультиклипация», утвержденным Генеральным директором АНО «Центр развития культуры и искусства «Галактика» М.И. Тарховой и Председателем Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» А.В. Захарцевым от 02.02.2024г., с целью поддержки талантливых детей в области мультипликации, развития их способностей, а также профориентации


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Организовать и провести в городе Обнинске первый этап V Международного проекта «Территория успеха: Мультиклипация» с 05.02.2024 – 14.04.2024 г., в соответствии с Положением о проведении V Международного проекта «Территория успеха: Мультипликация».
2. Постановление подлежит официальному обубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Обнинска www.admobninsk.ru.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Т.С. Попову (в части участия учреждений культуры) и заместителя главы Администрации города в сфере образования - начальника Управления общего образования Волнистову Т.В. (в части участия образовательных организаций).

 

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 03.04.2024 00:00