Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий в городе Обнинске

27 января 2015 года 16:36

Руководствуясь пунктами 11, 12, 14 и 15 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссии (далее – Порядок), утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, Избирательная комиссия Калужской области извещает региональные отделения политических партий, общественные объединения, представительные органы муниципальных образований, избирателей о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Калужской области.

Сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий г. Обнинска производится Территориальной избирательной комиссией г. Обнинска с 26 января по 20 февраля 2015 года по адресу: 249030, г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1, оф. 201 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00.

Дополнительную информацию можно получить в Территориальной избирательной комиссии г.Обнинска по телефону 392-20-08, а также в Избирательной комиссии Калужской области по телефонам 59-91-20, 56-59-57.

Перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий приведен в приложениях 1-3 к настоящему сообщению.

В резерв составов участковых комиссий не зачисляются кандидатуры, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к», и «л») Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», а также кандидатуры, в отношении которых отсутствуют документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых комиссий в соответствии с Порядком.

Перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий (Приложение 1)

Форма протокола собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы по выдвижению кандидатур в резерв составов участковых комиссий (Приложение 2)

Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий, на обработку его персональных данных (Приложение 3)

 

ТИК г. Обнинска
 

Рейтинг новости: 36

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 13:56