Календарь значимых событий
Госуслуги

Решение Территориальной избирательной комиссии города Обнинска об общих результатах выборов депутатов Обнинского городского Собрания седьмого созыва

16 сентября 2015 года 11:34

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
г. ОБНИНСКА


249037, Калужская область, г.Обнинск, пл.Преображения,1, тел/факс (48439) 2-20-08


Р Е Ш Е Н И Е
16.09.2015 г. Обнинск № 606


Об общих результатах выборов депутатов Обнинского городского Собрания седьмого созыва

Руководствуясь пунктом 1 статьи 66 Закона Калужской области «О выборах в органы местного самоуправления в Калужской области» и на основании протоколов Территориальной избирательной комиссии г.Обнинска исполняющей полномочия окружных избирательных комиссий №№ 1-30 о результатах выборов депутатов Обнинского городского Собрания седьмого созыва на территории города Обнинска Калужской области, Территориальная избирательная комиссия г. Обнинска р е ш и л а:

1. Признать выборы депутатов Обнинского городского Собрания седьмого созыва состоявшимися и действительными.

2. Установить, что в Обнинское городское Собрание седьмого созыва избрано 30 депутатов (список депутатов прилагается).

3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.


Председатель
Территориальной избирательной комиссии г.Обнинска
А.В.Середюк
Секретарь
Территориальной избирательной комиссии г.Обнинска
Е.Н.Соболева

Приложение
к решению ТИК г. Обнинска «Об общих результатах выборов депутатов Обнинского городского Собрания седьмого созыва» от 16.09.2015 № 606

СПИСОК
избранных депутатов Обнинского городского Собрания седьмого созыва

Одномандатный
избирательный округ № 1 – ЗЫКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 2 – КОСИНСКАЯ АЛЛА БОРИСОВНА

Одномандатный
избирательный округ № 3 – СКИРТАЧ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Одномандатный
избирательный округ № 4 – ПИКАЛОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 5 – КРАСКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 6 – СЕРГЕЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Одномандатный
избирательный округ № 7 – ШАТУХИН АНАТОЛИЙ ЕФИМОВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 8 – СВЕТЛАКОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 9 – БЕРЕЗНЕР ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 10 – САМБУРОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 11 – ВИКУЛИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
Одномандатный
избирательный округ № 12 – ПЛАШКЕВИЧ ВЕРА ЕВГЕНЬЕВНА
Одномандатный
избирательный округ № 13 – ГАЛКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 14 – ЗАЕЛЕНКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 15 – СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 16 – ПЕТРОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Одномандатный
избирательный округ № 17– ГУРОВ ЗИНОВИЙ РУДОПЬЯНОВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 18 – СОШНИКОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
Одномандатный
избирательный округ № 19 – ФРАЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 20 – РОЖКОВА НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА

Одномандатный
избирательный округ № 21 – ХОМЕНКО МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Одномандатный
избирательный округ № 22 – СИЛУЯНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 23 – ПАХОМЕНКО КОНСТАНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ
Одномандатный
избирательный округ № 24 – НАРУСОВ МИХАИЛ АБРАМОВИЧ
Одномандатный
избирательный округ № 25 – КОРНИЛОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Одномандатный
избирательный округ № 26 – ЖУРАВЛЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 27 – АНЦИФЕРОВ РОМАН ГЕОРГИЕВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 28 – НАРУКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 29 – ХАЛЕЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Одномандатный
избирательный округ № 30 – НАВОЛОКИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
 

Рейтинг новости: 11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.09.2017 09:34