Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

День соседей в ТОС 38-39 мкр.

26 мая 2021 года 08:04

29 мая в 11-00 по ул. Энгельса, 20 пройдёт праздник «День соседей». В рамках этого мероприятия будет проведен субботник на спортивном корте и прилегающей территории по ул.Энгельса, 26; пройдут соревнования по футболу на спортивном корте по ул.Калужской, 1. Также будут проведены работы по благоустройству придомовой территории на ул.Энгельса, 20 с установкой авторской клумбы.

Всех гостей ждут сладкие угощения и чай из настоящего самовара. Стоит отметить, что часть работ уже проведены сотрудниками УК «Чип»: ремонт тротуара, демонтаж старых железных конструкций, подготовлена площадка для установки клумбы.

Мероприятие проходит в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»
Организатором «Дня соседей» выступает ТОС 38-39 мкр, УК «Чип», партия «Единая Россия», депутат ОГС Евгений Халецкий.

Приглашаем всех желающих к нам присоединиться.

Справочно:

Праздник «День соседей» появился в России еще в 2006 году, но всероссийский масштаб приобрел в 2014 году, когда партия «Единая Россия» провела первую всероссийскую акцию. Уже в следующем 2015 году «День соседей» отметили свыше 30 тыс. активных жителей. Дворовые и массовые мероприятия прошли в районах, парках, скверах, начиная от сельских поселений Дальнего Востока и заканчивая центром Москвы, а также Крымом и Севастополем.

Организаторы мероприятия

 

Рейтинг новости: 12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 07:15