Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

О ходе работ по благоустройству территории в Белкино

14 июля 2021 года 15:36

13 июля глава Администрации города Татьяна Леонова встретилась с президентом фонда «Усадьба Белкино» Андреем Дроздовым. На встрече также присутствовали активистка ТОС 52 мкр. Любовь Постникова и подрядчик, выполняющий работы по благоустройству территории около малого пруда в Белкино.

В конце мая Андрей Дроздов рассказывал, что окончание работ на этом объекте планируется ко Дню города, но в связи с погодными условиями срок сдачи строительных работ переносится на середину августа.

«Было найдено техническое решение, как отвести воду от кольца на пересечении улиц Белкинская и Борисоглебская. Это внеплановые работы. Компания Русстройгрупп выполнит эти работы в ближайшее время. Мы надеемся, что это решит проблему, которая так сильно волнует жителей города», - отметил президент фонда «Усадьба Белкино».

Сейчас идёт полным ходом подготовка к устройству твёрдых покрытий, в ближайшие дни территория будет засыпана щебнем, и подрядчик приступит к установке бордюра.

Общаясь с жителями города, Любовь Постникова отметила интерес к современным дизайнерским решениям. «Очень радостно, что именно этот объект сейчас благоустраивают. Белкинский парк жители и гости города  посещают очень часто. Теперь у них появится возможность прогуляться и по новой территории», - сообщила Любовь Постникова.

 

 

 

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 02:46