Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Временное изменение маршрутов движения общественного транспорта 30 июля

29 июля 2022 года 12:43

30 июля с 9 до 14 часов во время проведения обнинского Атомного марафона и перекрытием некоторых улиц маршруты общественного транспорта №4, №5, №9, №12, №13, №14, №15, №17, №18, №19, №21, которые начинают движение от Привокзальной площади, будут двигаться следующим образом:

Привокзальная площадь – ул. Красных Зорь – далее до пересечения с ул. Мира и далее по своим маршрутам.
В обратном направлении аналогичная ситуация. Доезжаем по пр. Ленина до пересечения с ул. Мира, далее по ул. Мира и по ул. Красных Зорь.

В Старом городе:
Маршрут №2 (АБЗ и Кончаловские горы) до ул. Менделеева будет обычный маршрут. Далее по Менделеева до ул. Пирогова, далее по ул. Пирогова, ул. Шацкого до пересечения с пр. Ленина к остановке Старый универмаг. Затем транспорт следует по обычному маршруту вокруг город до ул. Мира с пересечением с ул. Курчатова. Возвращаемся по ул. Мира, пересекаем пр. Ленина, остановка Старый универмаг, ул. Шацкого и далее по ул. Пирогова и в обратном направлении ул. Менделеева и Кончаловские горы, АБЗ соответственно конечные остановки.

Маршрут №3. По ул. Менделеева от Кончаловских гор и АБЗ в штатном режиме, дальше по ул. Горького, по ул. Блохинцева, по ул. Комсомольская, Привокзальная площадь, далее ул. Красных Зорь до пересечения с ул. Мира, по ул. Курчатова и далее по маршруту до остановки Старый универмаг, далее ул. Шацкого, ул. Пирогова и далее АБЗ и Кончаловские горы по ул. Менделеева.

На маршрутах №18 и №19 с 30 июля начинает работу МП ОПАТП с новыми автобусами СИМАЗ средней вместимости. Новое расписание движения этих маршрутов находится на сайте Администрации города здесь.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 03:46