Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №429-п от 20.03.2015

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


20.03.2015 № 429-п

Обутверждении плана мероприятий
по поэтапному внедрению Всероссийского
физкультурно-спортивного комплекса «Готов
к труду и обороне» на территории муниципального
образования «Город Обнинск»

В соответствии с постановлением Губернатора Калужской области от 22.09.2014 № 385 «Об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Калужской области», в целях популяризации физической культуры и спорта среди различных групп населения,на основании п.19 статьи 8 Устава муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории муниципального образования «Город Обнинск» (Приложение).
2. Определить Комитет по физической культуре и спорту и Управление общего образования Администрации города Обнинска ответственными за поэтапное внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории муниципального образования «Город Обнинск».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Обнинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С. 

Глава Администрации города А.А. Авдеев

Приложения

  • 429.doc (application/msword, 46592 байт)

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 24.03.2015 00:00