Календарь значимых событий
Госуслуги

Общественные организации г. Обнинска

 

№ п/п
Наименование организации
Руководитель, актив
1
2
3
1
Объединенные профсоюзы.
 
НПО «Технология»
 
 
 
 
 
 
Калужский областной совет профсоюзов.
Председатель Шнейдерман Валерий
Геннадьевич
 
Председатель
Кусков
Владимир
Николаевич
 
 
 
Председатель
Гречанинов
Александр
Петрович
2.
Российская экологическая партия зеленых
Председатель
Харманский Евгений
Борисович
3.
Калужское региональное общественное движение «За права человека»
Председатель Совета
Котляр Татьяна Михайловна
4.
Калужское морское Собрание
Председатель
Фалеев
Олег
Михайлович
5.
Союз Чернобыль
 
 
 
Председатель региональной организации «Союз Чернобыль»
Председатель
Москалев Анатолий Владимирович
 
 
Джанаев Юрий Каримович
 
Зам. Зеленев     
        Алексей     
        Иванович
 
6.
Городской Совет Садоводов
Председатель
Сазонов
Валерий
Кондратьевич
7.
Обнинский городской Совет ветеранов
Председатель
Капустин Николай Валентинович
 
 
 
 
8.
Комитет участников войны и военной службы
Председатель
 
Едыханов
Виктор
Габидович
 
 
 
 
 
9.
Объединение юных участников войны
Председатель
Вареник
Владимир
Петрович
10.
Комитет блокадников Ленинграда
Председатель
Вайнсберг
Инесса
Иосифовна
11.
Союз ветеранов Афганистана и боевых действий в «горячих точках»
Боевое братство
 
 
 
 
Латышев Григорий Григорьевич
 
 
 
 
 
12.
Добровольная Народная дружина (ДНД)
51 – 52 мкр.
Начальник
Разумовский
Евгений
 Романович
 
13.
Общество инвалидов, Обнинское городское отделение Калужской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
Председатель
Янович
Маргарита
Николаевна
14.
Общество любителей сада и огорода
Председатель
Мамонтова
Римма
Александровна

 

Создано: 15.11.2013 14:45

Дата последнего обновления страницы: 16.10.2015 11:38

 

15.
Малолетние узники фашистских концлагерей. Обнинское отделение
Председатель
Ерохова Нина Дмитриевна
Симоновна Нина Ильинична (казначей)
 
 
16.
Общество больных диабетом. Региональная общественная организация инвалидов «Обнинское диабетическое общество»
Председатель
Шутов Игорь Михайлович
 
17.
Общество больных гемофилией
Председатель
Шебарова
Валентина
Ивановна
18.
Калужская региональная организация (КРО) Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане
Председатель Королев Сергей
19.
Общественное движение «Мусора больше нет»
Карабаш Ярослава,
Могильнер Анна
 
20.
Обнинская городская казачья община «СПАС».
Обнинский Центр Общинной педагогики.
Лизунов
Игорь
Константинович
Атаман Обнинской городской казачьей общины «Спас».
21.
Комитет ветеранов ВОВ – тружеников тыла
Сидоров
Владимир
Дмитриевич
22.
Организация «Память сердца»
Матвеев
Дмитрий
Кузьмич
23.
Областное казачье общество
 
 
 
Хуторское казачество
 
 
Хуторское Казачье общество «Донец»
Боровска,              М-Ярославца,      Обнинска
 
 
Атаман
Комиссаренко
Борис
Васильевич
 
Разумовский Евгений Романович
 
 
 
Атаман
Мельницкий Сергей Павлович
 
 
 
24.
Всероссийское общество слепых. Обнинская местная организация
Максимов
Игорь
Владимирович
 
Секретарь
Елена Сергеевна
25.
Всероссийское общество глухих
Коршакова
Любовь
Васильевна
26.
Добровольное общество многодетных
Филатова
Мария
Борисовна
27.
Общественный совет
Иванов
Анатолий
Петрович
28.
Комитет ТОС
27 мкр.
 
Председатель
Кузнецов Анатолий Анатольевич
 
 
 
29.
Комитет ТОС
38-39 мкр.
 
Халецкий
Евгений
Вячеславович
30.
Комитет ТОС
40-40а мкр.
 
Председатель
Зюкина Нина Ивановна
31.
Комитет ТОС
51-52 мкр.
 
Рожкова
Надежда
Георгиевна
32.
Комитет ТОС
26;35 мкр.
 
Председатель
 
Мямлина Елена Гавриловна
 

 

Создано: 15.11.2013 14:45

Дата последнего обновления страницы: 16.10.2015 11:42

33.
Комитет ТОС
«Белкино»
 
 
Председатель
 
Ельцов Виктор Александрович
 
34.
Комитет ТОС      пос. «Обнинское»
   
 
Председатель
Тростикова
Галина
Георгиевна
35.
Комитет ТОС
пос. «Мирный»
17.06.2998.
№ 4536
 
Астахов
Валерий Иванович
36.
Комитет ТОС
«Старый город»
рег. 22.10.1998.
 
 
Кошкина Наталья Михайловна
 
 
 
37.
Комитет ТОС
32 мкр.
Морозов Владимир Васильевич
38.
Комитет ТОС
29 мкр.
Рег. 15.02.2005.
№ 08-30
Вяликова
 Елена
Александровна
 
39.
Региональная общественная организация «Комиссия по борьбе с коррупцией». Управление по Калужской области».
Председатель
Мосалитин Михаил Петрович
(Атаман городской структуры Федерального Союза Казаков (ФСК)).
 
 
 
40.
Общероссийская общественная организация по борьбе с коррупцией
Председатель Калужского регионального отделения Афанасьев Александр Владимирович (Обнинск)
41.
Общественная благотворительная организация «Общество Грузии Калужской области» «Ибериони»
Дзадзамия
Руслан
Гиглович
42.
«Ассамблея народов России» Калужского регионального отделения общественный Совет «Ассамблеи народов России»
Абрамычева
Лиля
Ильинична
43.
Городская общественная организация «Татарская национально-культурная автономия»
 
        КАЛУГА
Местная религиозная исламская организация «Сунна».
(татарская).
Гаспарова
Мина
Каримовна
 
 
 
 
Салаватов
Ренат
Тагирович
       Зам.
Никишев
Андрей
Викторович
44.
Общественная организация «Калужская региональная еврейская национально-культурная автономия»
Сэр
Захар
Львович
 
Раввин
Головчинер Аром
45.
Объединение украинцев г. Обнинска «Радуга»
Турчин
Николай
Матвеевич
46.
Азербайджанская культурная автономия, Азербайджанская молодежная организация России (АМОР)
Калужская региональная организация
Раджабов
Рамин
Джабраилович
47.
Объединение белоруссов города Обнинска
Руководитель Казелло   Владимир    Петрович
48.
Языческая община «Триглав» – относящаяся к объединению «Велесов Круг»
Мурин
Богумил
49.
Клуб «Обнинские моржи»
Председатель Попов Григорий Александрович

 

Создано: 15.11.2013 14:42

Дата последнего обновления страницы: 16.10.2015 11:53

 

50.
Калужская Региональная Просветительская общественная организация «Роса жизни»
Руководитель
Лагутина
Наталья
Владимировна
51.
НФ «Общественный фонд Обнинска»
Климакова
Татьяна
Николаевна
52.
НП «Новый Ковчег» - зоозащитная организация
Могильнер
Анна Александровна
53.
НП «Вектор жизни»
Президент
Новикова
Ирина
Вячеславовна
54.
Ассоциация «Росохотрыболовсоюз» Обнинское городское отделение Калужской областной общественной организации охотников и рыболовов.
Председатель правления городского общества охотников и рыболовов          
Нестеров     Сергей
Николаевич
55.
Комитет солдатских матерей
Казакова
Зоя
Васильевна
56.
Общественная организация
 «Солидарность»
Председатель
 Шапиро
 Людмила
 Валентиновна
57.
Церковь христиан веры евангельской
«Ковчег спасения»
протестанты
Пастор церкви
Финнов Константин Владимирович
 
Главный администратор по социальной работе          Залевская
Людмила
Васильевна
58.
Община мусульман
Представитель ДУМЕР по Калужской обл. Баткаев Ренат Растямович
 
Г. Обнинск
Председатель Гимадиев Рамиль Альтафович
59.
Община мусульман  
  (гастарбайтеры)
Сытфутдинов Шавкай Саид Мурадович
60.
«Солидарность»
Политическое движение
 
 
 
Каспаров
Гарри
Кимович
 
В Обнинске
Шапиро Л.В.
Котляр Т.М.
61.
Межрегиональная общественная организация «Право на оружие»
(МОО «Право на оружие»)
«Движение за расширение прав граждан на огнестрельное оружие»
Председатель
Губанов
Дмитрий
Эдуардович
 
 
 
62.
Общественная     организация        «Чистый город»
Воронцов Олег Борисович
63.
Объединенный совет по устойчивому развитию и охране окружающей среды г. Обнинска
От Калужского регионального отделения Российского Экологического Конгресса
Харманский Евгений Борисович.
 
 
От Калужского областного отделения Русского географического общества
Студенов Николай Сергеевич.
 
От Калужской региональной экологической общественной организации «Живой город»
Косая Вера Викторовна.
 
От Общероссийского общественного конструктивно-экологического движения России «Кедр»
Бокий Михаил Андреевич.
 
От Калужского регионального отделения «Зеленый крест»
Мензорова Нина Михайловна.
 
От Региональной общественной организации «Обнинское краеведческое объединение «Репинка»
Тарасов Владимир Александрович.
64.
Калужская региональная общественная организация воинов-пограничников запаса «ЗАСТАВА»
Председатель
Седов
Николай
Александрович
 65.
Калужское представительство экспертно-политического клуба «Модус»
Координатор
Губанов
Дмитрий
Эдуардович
66.
Калужская региональная общественнаяорганизация «Союз борьбы за народную трезвость»
(Организация зарегистрирована,    имеет печать)
Обнинск
Давыденков Алексей      Петрович
 
Губанов Дмитрий Эдуардович
 
 
 
67.
Фонд социальной помощи мигрантам из Узбекистана «Солнце»
Джуманазаров
Абдушариб
68.
Благотворительный фонд «Хоспис детям»
Толстова Вероника Евгеньевна
 
 
 

Создано: 15.11.2013 14:41

Дата последнего обновления страницы: 16.10.2015 11:55