Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2080-п от 27.11.2015

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


27.11.2015 № 2080-п

О сносе зелёных насаждений, попадающих в зону
строительства наружных сетей водоснабжения и
канализации жилой группы по адресу: г.Обнинск, мкр.46



В соответствии с постановлением Администрации города Обнинска от 03.03.2009 № 255-п «Об утверждении Методики расчёта компенсационной стоимости зелёных насаждений, газонов, цветников, находящихся на территории муниципального образования «Город Обнинск», величины одной условной единицы одного зелёного насаждения и 1 кв. м. газона, цветника, Положения о комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зелёных насаждений на территории МО «Город Обнинск», состава комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зелёных насаждений на территории МО «Город Обнинск», и формы акта обследования зелёных насаждений», на основании заявления ООО «Юнайтед Хаус» от 22.09.2015 № б/н, акта обследования зеленных насаждений № 855 от 23.09.2015, составленного комиссией по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зелёных насаждений на территории МО «Город Обнинск», протокола заседания комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зелёных насаждений на территории МО «Город Обнинск» от 20.11.2015


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Разрешить ООО «Юнайтед Хаус» снос следующих зелёных насаждений, попадающих в зону строительства наружных сетей водоснабжения и канализации жилой группы по адресу: г.Обнинск, мкр.46:

- Берёза (диаметр до 12 см) - 2 шт., из 1шт. них сухое;
- Берёза (диаметр 12 - 20 см) – 1 шт., аварийно-опасное;
- Берёза (диаметр 40 см) – 1 шт. аварийно-опасное;
- Липа (диаметр до 12 см) – 1 шт.;
- Осина (диаметр до 12 см) – 2 шт.;
- Осина (диаметр 12 - 20 см) – 3 шт., из них 1 шт. сухое, 1 шт. аварийно-опасное.
2. ООО «Юнайтед Хаус» произвести оплату компенсационной стоимости зелёных насаждений, находящихся на территории МО «Город Обнинск», в соответствии с представленным расчётом в бюджет Муниципального образования «Город Обнинск».
3. ООО «Юнайтед Хаус» в течение 10 дней с момента выполнения работ уведомить Администрацию города об исполнении настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Лежнина В.В.

 

Глава Администрации города В.В.Шапша
 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 27.11.2015 00:00