Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2607-п от 24.12.2012

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 24 декабря 2012 г. N 2607-п

О внесении изменения в постановление Администрации города
Обнинска от 22.04.2011 N 592-п "Об утверждении состава
комиссии для решения вопросов об эвакуации транспортных
средств и осмотра транспортных средств, подлежащих
эвакуации на специально отведенную площадку
для временного хранения

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 7, 34 Устава муниципального образования "Город Обнинск", на основании пункта 2.2 Положения об эвакуации бесхозяйного, брошенного, разукомплектованного автотранспорта на территории муниципального образования "Город Обнинск", утвержденного постановлением Администрации города от 24.01.2011 N 60-п,


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Обнинска от 22.04.2011 N 592-п "Об утверждении состава комиссии для решения вопросов об эвакуации транспортных средств и осмотра транспортных средств, подлежащих эвакуации на специально отведенную площадку для временного хранения" (далее - постановление) следующие изменения:
1.1. Вывести из состава комиссии для решения вопросов об эвакуации транспортных средств и осмотра транспортных средств, подлежащих эвакуации на специально отведенную площадку для временного хранения:
Якушева Ю.Н. - эксперта территориального отдела N 2 управления административно-технического контроля Калужской области;
Вараксу Е.Е. - заместителя директора МП "Коммунальное хозяйство";
Горшкова В.И. - ведущего специалиста комитета по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии управления городского хозяйства Администрации города.
1.2. Ввести в состав комиссии для решения вопросов об эвакуации транспортных средств и осмотра транспортных средств, подлежащих эвакуации на специально отведенную площадку для временного хранения:
Огрызкова А.В. - заместителя директора МП "Коммунальное хозяйство";
Зданович О.Н. - эксперта территориального отдела N 2 управления административно-технического контроля Калужской области (по согласованию);
Беликова А.Ю. - главного специалиста отдела дизайна и рекламы управления городского хозяйства Администрации города.
1.3. Председателем комиссии для решения вопросов об эвакуации транспортных средств и осмотра транспортных средств, подлежащих эвакуации на специально отведенную площадку для временного хранения, назначить заместителя директора МП "Коммунальное хозяйство" Огрызкова А.В.
2. Пункт 2.7 Порядка работы комиссии для решения вопросов об эвакуации транспортных средств и осмотра транспортных средств, подлежащих эвакуации на специально отведенную площадку для временного хранения, являющегося приложением к постановлению, изложить в следующей редакции:
"2.7. Определяет степень повреждения элементов и деталей автотранспортного средства, включая сгоревшие в состоянии, при котором невозможна его дальнейшая эксплуатация по конструктивным, техническим критериям или критериям безопасности, в соответствии с нормативно-технической документацией (предельное состояние), в том числе Перечнем неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 "О Правилах дорожного движения" (вместе с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения).
Составляет акт в трех экземплярах, в случае, если собственник не явился на осмотр транспортного средства, акт составляется в двух экземплярах по форме, установленной приложением к Положению "Об эвакуации бесхозяйного, брошенного, разукомплектованного автотранспорта на территории города Обнинска", утвержденному постановлением Администрации города от 24.01.2011 N 60-п".
3. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства В.В.Лежнина.

Глава Администрации города
А.А.Авдеев

 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 22.12.2015 00:00