Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1264-п от 18.08.2016

 Калужская область

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
 
18.08.20161264-п
 
О внесении изменений в Постановление от 03.03.2009 № 255-п «Об утверждении Методики расчета компенсационной стоимости зеленых насаждений, газонов, цветников, находящихся на территории  муниципального образования «Город Обнинск», величины одной условной единицы одного зеленого насаждения и 1 кв.м. газона, цветника, Положения о комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск», состава комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск» и формы акта обследования зеленых насаждений»
 
 
 
На основании статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 8, ст. 32 Устава муниципального образования «Город Обнинск», Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования «Город Обнинск», утверждённых решением Обнинского городского Собрания       № 02-65 от 25.11.08 г.
 
 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
 
1. Внести изменения в Постановление Администрации города Обнинска от 03.03.2009 № 255-п «Об утверждении Методики расчета компенсационной стоимости зеленых насаждений, газонов, цветников, находящихся на территории  муниципального образования «Город Обнинск», величины одной условной единицы одного зеленого насаждения и 1 кв.м. газона, цветника, Положения о комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск», состава комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск» и формы акта обследования зеленых насаждений» следующего содержания:
1.1. Вывести из состава комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск»:
- члена комиссии, начальника территориального отдела № 2 управления административно-технического контроля Калужской области – Елисееву Р.Ш.;
- члена комиссии, главного специалиста отдела по благоустройству и озеленению городских территорий Администрации города – Юркевич Л.К.
1.2. Включить в состав комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск»:
- члена комиссии, начальника территориального отдела № 2 управления административно-технического контроля Калужской области – Позигун Н.В.;
- члена комиссии, ведущего специалиста отдела по благоустройству и озеленению городских территорий Администрации города – Соболеву Е.А.;
  1.3. Изменить должность члена комиссии:
- Онискив А.И. - ведущего специалиста Управления архитектуры и градостроительства Администрации города на старшего инспектора Управления архитектуры и градостроительства Администрации города;
- Горяевой Ж.В. - главного специалиста – эксперта Регионального управления № 8 ФМБА России - Горяеву Ж.В. на начальника отдела ООиОД Межрегионального управления № 8 ФМБА России.
2. Настоящие изменения в Постановление от 03.03.2009 № 255-п «Об утверждении Методики расчета компенсационной стоимости зеленых насаждений, газонов, цветников, находящихся на территории  муниципального образования «Город Обнинск», величины одной условной единицы одного зеленого насаждения и 1 кв.м. газона, цветника, Положения о комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск», состава комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск» и формы акта обследования зеленых насаждений» вступают в силу со дня их официального опубликования.
 
 
 Глава Администрации города  В.В. Шапша

 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 18.08.2016 00:00